Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертая строка- «Название учебного заведения или организации, город», строчными (жирными) буквами по центру, e-mail автора - 10 pt.





Аннотация - через 1 интервал после названия организации на русском и английском языках (Times New Roman, размер шрифта - 9 pt, курсив) и текст доклада - 10 pt.


В конце текста приводится раздел «Литература». Оформление списка литературы осуществляется в соответствии с Приложением 3.

 

 

Оформление рисунков и таблиц:

При наличии рисунков и таблиц в тексте должна быть обязательно ссылка на рисунок (Рисунок 1) или таблицу (Таблица 1). Старайтесь располагать текст так, чтобы ссылка была до иллюстрации, но желательно на той же странице.

Над таблицей должен быть указан заголовок, выравнивание по левому


краю:


 

 

Таблица 1 – Название таблицы

Под рисунком делается подпись, выравнивание по центру:

Рисунок 1 – Название рисунка

Пример оформления статьи в сборник научных трудов конференции


представлен в Приложение1.

 

 

ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЗИСОВ В СБОРНИК НАУЧНЫХ ТРУДОВ

 

ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ АВТОНОМНЫХ ОБЪЕКТОВ НА БАЗЕ ВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ

 

 

А.П. Алексеев, И.В. Иванов, В.Г. Петров Новосибирский государственный технический университет,

г. Новосибирск, [email protected]

 

Аннотация на русском языке Аннотация на английском языке

Текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст,текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст, текст.

 

Литература:

1. Золоторевский В. С., Механические свойства металлов: учебник для вузов. – М.: МИСиС, 1998. – 400 с.

2. Гордеева Т. А., Жегина И.П. Анализ изломов при оценке надежности материалов. — М.: “Машиностроение”, 1978. — 200 с.


 

Date: 2016-11-17; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию