Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные этапы дипломного проектирования





Дипломное проектирование предполагает следующие этапы работы над ИАР:

I этап. Подготовительный

1.1. Выбор темы ИАР и обоснование её актуальности.

1.2. Составление библиографии, ознакомление с законодательными актами, нормативными документами и другими источниками информации.

1.3. Сбор фактических материалов в периодических изданиях, в организациях, статистических сборниках.

II этап. Изучение проблемы и написание ИАР

2.1 Изучение и критическая оценка теоретических основ проблемы.

2.2 Обработка и анализ фактической информации с применением

современных методов анализа.

2.3 Выводы по результатам изучения проблемы

2.4 Написание основных разделов ИАР

 

III этап. Подготовка ИАР к защите

3.1 Оформление ИАР в соответствии с установленными требованиями

3.2 Прохождение процедуры нормоконтроля[u4]

3.4 Подготовка текста выступления

3.5 Подготовка электронной презентации

3.6 Подготовка раздаточного иллюстративного материала для членов итоговой аттестационной комиссии.

 

Выбор темы ИАР

Выбор темы ИАР определяется интересами и склонностями слушателя к тем или иным видам профессиональной деятельности, а также потребностью работодателей в решении конкретных задач.

Ежегодно преподавателями разрабатывается тематика ИАР (с учетом запросов профильных предприятий) и доводится до сведения слушателей. Тему ИАР слушатель выбирает самостоятельно, исходя из собственных интересов к проблеме, степени её проработки и обеспеченности научной литературой. Слушатель имеет право инициировать свою тему ИАР, в том числе, с учетом интересов работодателя.

Выбор темы ИАР, закрепление руководителя оформляется приказом директора колледжа и доводится до сведения слушателя не позднее окончания седьмого семестра. По согласованию с руководителем ВКР возможна корректировка (уточнение) выбранной темы до завершения преддипломной практики.

Окончательно тема ВКР утверждается приказом директора «Об утверждении тем ИАР» после выхода студентов с преддипломной практики, но не позднее, чем за 3 недели до защиты.

Убрать:Изменения темы после выхода приказа возможно только при наличии веских оснований, которые студент излагает в заявлении на имя зам.директора по ОД. Просьба студента может быть удовлетворена при наличии уважительных причин, что подтверждается выходом дополнительного приказа об изменении темы ВКР[u5].

Date: 2016-11-17; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию