Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита дипломной работы





К защите выпускной квалификационной работы допускается лицо, успешно завершившее в полном объеме освоение основной образовательной программы по направлениям подготовки (специальностям) высшего профессионального образования, разработанной университетом в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и успешно прошедшее все другие виды итоговых аттестационных испытаний, а также допущенное к защите выпускающей кафедрой.

Защита выпускной квалификационной работы (за исключением работ по закрытой тематике) проводится на открытом заседании аттестационной комиссии.

Защита осуществляется в форме авторского доклада, на который отводится не более 15 минут. Доклад должен содержать краткую информацию об актуальности, объекте, предмете, целях и задачах исследования; положения, выносимые на защиту. Приветствуется использование наглядных материалов, иллюстрирующих выводы автора.

Результаты выполнения выпускной квалификационной работы определяются ГАК посредством оценок «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно» и объявляются в тот же день после оформления в установленном порядке протоколов заседаний экзаменационных комиссий.

Для получения наивысшего балла по дипломной работе необходимо:

1. Выполнить все требования, предъявляемые к содержанию и оформлению дипломной работы.

2. Соблюсти все сроки, установленные для работы над дипломом кафедрой и научным руководителем.

3. Успешно выступить на защите с речью и ответить на заданные членами комиссии вопросы и замечания научного руководителя и рецензента.

 

Требования к оформлению

Учебно-квалификационных работ

Date: 2016-11-17; view: 156; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию