Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назначение научного руководителя





Темы выпускных квалификационных работопределяются выпускающей кафедрой, утверждаются приказом ректора университета. Студенту может предоставляться право выбора темы дипломной работы согласно своей специализации в порядке, установленном университетом, вплоть до предложения своей тематики с необходимым обоснованием целесообразности ее разработки. Определение темы дипломной работы может осуществляться совместно с научным руководителем.

Свой выбор темы выпускной квалификационной работы студент выражает в письменном заявлении на имя заведующего соответствующей кафедрой.

Тема дипломной работы может быть впоследствии подвергнута корректировке. Ее необходимость должна быть обоснована студентом и научным руководителем в письменном заявлении на имя заведующего кафедрой, после чего данный вопрос обсуждается на заседании кафедры. В случае положительного решения заведующий кафедрой представляет докладную на имя ректора с обоснованием необходимости внесения изменений в приказ по данному вопросу.

Для подготовки выпускной квалификационной работы по представлению выпускающей кафедры приказом ректора студенту назначается научный руководитель и, при необходимости, консультанты.

Дипломные работы проверяются на наличие в тексте плагиата!!!!! Отсутствие плагиата является обязательным требованием для допуска к защите работы!

 

В обязанности научного руководителя дипломной работы входят:

– определение задания на выпускную работу;
– оказание студенту помощи в организации и выполнении работы;
– проведение систематических консультаций;
– проверка выполненной работы (по частям или в целом);
– составление письменного отзыва о работе.

За все материалы, изложенные в выпускной работе, принятые решения и за точность всех данных ответственность несет непосредственно студент – автор выпускной работы и научный руководитель.

Темы дипломных работ не должны совпадать за последние 5 лет!!! Поэтому обязательно (!) проверяйте темы по спискам на кафедре!

Закрепление тем дипломных работ производится по личным заявлениям студентов, представляемым на имя заведующего соответствующей кафедры.

После того как все студенты группы напишут заявление о закреплении темы, проводится заседание кафедры и ученый совет факультета об утверждении тем дипломных работ (на этих собраниях темы могут быть скорректированы, поэтому необходимо обращать внимание на информационный стенд кафедры, где будут размещены утвержденные темы).

 

 

Второй этап .

Date: 2016-11-17; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию