Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет интервала по прибытию и отправлению





Прибытие и отправление грузовых поездов должно происходить по разрешающему показанию входных и выходных сигналов с установленной скоростью, т.е. по прибытию – по входу на станцию поезд, прибывший на раздельный пункт должен следовать по разрешающему показанию – зеленому или желтому. ДСП должен своевременно приготовить маршрут приема, проследования и открыть входной сигнал.

Схема при приеме поезда по зеленому сигналу на раздельный пункт

 

,

где – время на приготовление маршрута.

Если поезд принимается по желтому сигналу, то схема сокращается на длину первого блок-участка:

Поезд, который отправляется со станции должен следовать по разрешающему показанию выходного сигнала, для чего ранее отправленный поезд должен проследовать не менее двух блок-участков.

 

Схема отправления поезда со станции

ЛЕКЦИЯ №5. 12.10.2010

Date: 2016-11-17; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию