Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принципы, выработанные поведенческой школой: честность и доверие к персоналу. соблюдение этических норм. ответственность.





49. Принятие решений регулируется общим видением и выработанными самой командой, процедурами взаимодействия ее членов: Самоуправляемые команды. В командном менеджменте. Группы по решению управленческих задач.

50. Программа осуществления бизнес-операций, содержащая сведения о фирме, товаре, его производстве, рынках сбыта, маркетинге, организации операций и их эффективности: концепция бизнеса. программа организации бизнеса. бизнес-план.

51. Процесс принятия решений заканчивается: Установлением обратной связи. Контролем и оценкой результатов. Обратной связью.

Работник должен получать приказы только от одного это принцип: единоначалия. подчиненность и ответственность.

53. Разновидности контроля: Текущий контроль.

54. Решения, не зависящие от прошлого опыта, обоснованные с помощью объективного аналитического процесса: Рациональное решение. Продуманное взвешенное решение.

Решения, обусловленные прошлым опытом или знаниями, о том, что случалось в сходных ситуациях ранее: решение на основе прошлого опыта.

Ролевые установки управленческого персонала по Г.Минцбергу: представитель. предприниматель.

57. Системный подход в управлении предполагает несколько аспектов формирования, функционирования и изучения организации: Элементный. Функциональный. Организационный.

Ситуационные переменные, используемые в модели Фидлера: должностные полномочия. структурированность работы. отношение «лидер-последователи».

59. Совокупность взаимосвязанных структурных единиц, взаимодействующих между собой на основе единой цели: Организационная структура. Структура организаций. Производственная организационная структура.

60. Современные концепции лидерства: Концепция реформаторского лидерства. Концепция харизматического лидерства. Концепция атрибутивного лидерства.

Date: 2016-11-17; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию