Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Услуга помощи на экзаменах и зачетах в режиме онлайн

 

Общие положения:

 

Каждый студент во время сессии сталкивается с таким «бедствием» как зачеты и экзамены. Не всегда есть возможность подготовиться к ним в полном объеме из-за занятости на работе, семейных проблем, да и просто разных жизненных обстоятельств. Часто так бывает, что зачет и экзамен уже завтра и его нужно сдавать в любом случае, а времени на подготовку не хватило.

В таком случае студенту будет просто необходима посторонняя помощь на экзамене. В 2017 году на помощь студенту идут современные технологии информационного общества. Компания «Ника» предлагает всем тем студентам, кто не уверен в своих знаниях, услугу помощи онлайн при сдаче экзаменов.

Суть данной услуги состоит в том, что посредством интернета или мобильной связи наши специалисты будут оказывать Вам помощь непосредственно в процессе сдаче экзамена. Вы называете дату и время Вашего экзамена, во время которого наш специалист, имеющий профильное образование по тому предмету, который Вы сдаете, будет Вас консультировать в режиме онлайн, решать тесты, задания, отвечать на теоретические вопросы.

Вы передаете через Ваш гаджет (смартфон, планшет и т.д.) нам задание, а мы его решаем за Вас и пересылаем в готовом виде. Пересылка готового задания идет частями по факту решения заданий. Лучше всего для пересылки использовать социальные сети и электронную почту, однако могут быть использованы по согласию сторон и другие варианты (MMS, ICQ, Skype и т.д.).

Порядок оформления заявки на помощь на экзамене в режиме онлайн:

1. Сообщите нам о точной дате и времени начала Вашего экзамена или зачета, укажите его продолжительность;

2. Сообщите нам Ваш предмет, приложите примерные вопросы, задания, которые будут по нему. При наличии возможности сообщите нам состав экзаменационных билетов, скиньте нам образцы этих билетов, а также заданий, которые в них содержатся. Это в частности можно выяснить на консультации у преподавателя перед экзаменом;

3. Опишите желаемый способ передачи и получения заданий при сдаче экзамена;

4. Желательно оформить заявку на помощь в режиме онлайн при экзамене за 2-3 дня до его начала, чтобы мы успели подобрать Вам специалиста.

5. Стоимость экзамена или зачета оценивается нашим менеджером в зависимости от его сложности и продолжительности. Ориентировочная цена составляет от 500 до 1000 рублей;

6. После согласования предмета, даты и времени, стоимости экзамена Вам необходимо будет внести предоплату в размере 100%.

7. Оплата возможна как наличным расчетом в наших офисах, так и безналичным путем через карточку Сбербанка, Яндекс-Деньги или Киви.

Порядок подготовки к сдаче экзамена или зачета онлайн:

1. После оформления заявки просим Вас в обязательном порядке протестировать согласованный способ связи (переслать нам любой документ как образец), чтобы предотвратить возможные технические накладки;

2. Непосредственно перед сдачей экзамена подготовьте Ваш гаджет к работе: полностью его зарядите, отключите все звуки, вспышку фотоаппарата, выключите функцию отключения экрана;

3. Если Вы будете использовать фотокамеру, то необходимо, чтобы она была качественной и позволяла разглядеть текст. Мы рекомендуем снимать в режиме «Документ» или «Ч/б съемка» с разрешением 2-5 МП;

4. Желательно чтобы Ваш гаджет поддерживал высокоскоростной мобильный интернет по технологии 4G или хотя бы 3G.

5. Постарайтесь на экзамене сесть так, чтобы преподаватель не увидел, что Вы списываете, например, закрыться за чьей-то спиной или иным образом оказаться мертвой зоне для его зрения, спрятать смартфон в рукав и т.д.;

6. Если контроль на экзамене строгий, то попросите Ваших коллег, чтобы Вам помогли и отвлекли преподавателя в тот момент, когда Вы будете переснимать и переписывать задания.

7. Если у Вас изымают гаджеты при входе в аудиторию, то можете взять с собой старый телефон как второй и сдать его, чтобы не вызвать подозрений.

 

Порядок проведения экзамена или зачета онлайн:

1. Сообщите нам о факте начала экзамена в ближайшее время и напишите, через какое примерно время ожидать от Вас заданий;

2. Задание может быть отправлено нам как в текстовом виде, так и как фотография. При отправлении файлов в графическом виде, они должны быть разборчивыми. Если у Вас слабый интернет, то следите за тем, чтобы файлы были небольшого размера, поскольку иначе они могут пересылаться долго;

3. После отправки задания сообщите нам об этом, чтобы мы могли подтвердить прием. Это предотвращает напрасную потерю времени в тех случаях, когда задание до нас не дошло по причине сбоя при отправке;

4. Наш специалист подтвердит прием, изучит Ваше задание, а при необходимости попросит переснять какие-то его части или что-то разъяснить;

5. Ваша работа будет решаться частями, которые отправляются по мере выполнения, чтобы Вы смогли все переписать. Автор может исполнять Ваши задания не в порядке очередности в билете на свой выбор.

6. Если Вам что-то неясно в выполненных заданиях, то отсылайте нашему специалисту вопросы, на которые он даст Вам разъяснения.

7. После получения решения всего задания в полном объеме подтвердите факт, что Вы все просмотрели, Вам все понятно и не имеете больше вопросов.

8. Если по любой причине решение Вашего билета больше не требуется, а он еще не сделан полностью, то сообщите нам об этом, чтобы мы прекратили работу.

Условия гарантии при сдаче экзамена или зачета онлайн:

1. Услуга помощи при сдаче экзамена онлайн является сочетанием репетиторской и консультативной помощи, поэтому деньги полностью или частично могут быть возвращены только в том случае, если она не была оказана по нашей вине или была оказана некачественно.

2. Поскольку образовательный процесс в вузе предполагает самостоятельную сдачу экзаменов и зачетов, то Компания «Ника» отвечает перед клиентом исключительно в размере стоимости услуг и не несет ответственности за любые неблагоприятные последствия, связанные с учебой клиента.

3. Компания «Ника» отвечает исключительно за правильность решения Ваших заданий, а не за Вашу оценку, которая может быть занижена из-за многих факторов, в т.ч. из-за непосещения лекций и семинаров, негативного имиджа в глазах преподавателя, личного плохого отношения и т.д.

4. Претензии не рассматриваются, а денежные средства не возвращаются в случае незнания предмета, методов и способов решения заданий, неспособности ответить на дополнительные вопросы преподавателя, а также из-за ошибок при переписывании готовых заданий.

5. Все риски, связанные с тем, что экзамен или зачет не состоялись по любой причине, Вы не смогли переслать нам задания, получить и воспользоваться ими из-за технических проблем с Вашей стороны, что Вас поймали за списыванием, Вы берете на себя, поскольку нашей вины в этом нет.

6. Денежные средства в таком случае не возвращаются клиенту, а отдаются как компенсация за потраченное время нашему автору, который был готов в течение всего оговоренного времени оказывать Вам помощь. Со своей стороны мы можем Вам только предоставить дополнительную скидку на услуги Компании на следующие заказы.

7. Один час от оговоренного при заказе срока является максимально допустимой задержкой по времени, после чего считается, что экзамен начался. После истечения оговоренного срока продолжительности экзамена услуга считается выполненной вне зависимости от того, начался у Вас фактически экзамен и смогли ли Вы переслать нам задания или нет.

8. Если у Вас задержка начала экзамена превышает один час, то просим Вас сообщить об этом, чтобы узнать о том, может ли автор ожидать Вас далее. В таком случае мы можем Вас попросить оплатить дополнительные часы работы нашего специалиста.

9. Отказ с Вашей стороны от услуги помощи при сдаче зачета или экзамена онлайн может быть осуществлен со 100% возвратом денежным средств не позднее чем за 24 часа до оговоренного времени сдачи экзамена.

10. Если вы отказываетесь уже непосредственно перед экзаменом от нашей помощи, то возврат не более 50% от суммы. Непосредственно перед зачетом или экзаменом возможен также однократный бесплатный перенос на другую дату именно этого зачета или экзамена и по тому предмету, который вы заказали, следующие переносы идут с доплатой 50% от суммы услуги, на иные предметы или для иных лиц также идет перенос с доплатой 50%.

11. После крайнего оговоренного времени начала экзамена или зачета такой отказ уже не возможен и услуга считается оказанной, а денежные средства не возвращаются.

12. Заказ услуги помощи на экзаменах и зачетах в режиме онлайн в Компании «Ника» означает согласие со всеми условиями порядка осуществления данной услуги и гарантии на нее.


<== предыдущая | следующая ==>
Этические проблемы в работе психолога. | Виды коронарной ангиографии по срокам выполнения

Date: 2016-11-17; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию