Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Закончила школу 9 классов. Не законченное училище на повара. Не законченный колледж на профессию менеджер. Курсы парикмахера и работала парикмахером 5 лет. Потом когда прошла любовь к своему делу, я потерялась и начала бегать туда сюда и работать везде где попало. Первый месяц было интересно, а потом как уже всё стало хорошо получаться, становилось не интересно и я уходила в новое дело. Искала себя, не зная чего хочу. Работала по профессиям: Парикмахер,официант,бармен,администратор,мерчендайзер,кладовщик,логист,мойщик машин, менеджер по продажам, офис-менеджер, продавец. Мои увлечения: Рисовала, иногда сейчас рисую Танцевала Играла в футбол Играла на барабанах Нянчилась с детьми Читала стихи Писала детские сказки, а чаще их придумываю на ходу и забываю их)))) Увлекалась психологией, детской в том числе. С навыками сложно. Не знаю как адекватно в себе увидеть навыки. Я умею слушать людей, понимать их, разговаривать. Много разговаривать)))) Лажу с детьми, почему то они меня слушают. Умею вкусно продавать(то есть когда я продавала хороший продукт, я очень вкусно рассказывала про него. А на самом деле просто правду говорила). Ещё один хороший навык, признавать в себе свои косяки, что делаю не так, иду не туда, думаю через дно место.)))) Люблю копаться в себе, это очень крутой навык для меня.    

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

На всех выше перечисленных работах мне платили. В среднем зп со всех работ от 8000 до 100000.т.р. Первые заработанные деньги были в 7 лет. Мыла машину дяде. 1 мытьё машины стоило 100р. Потом я начала мыть машины, всем соседям. Мыла хорошо, поэтому они меня просили и мне очень нравилось. Самые большие деньги зарабатывала официантом на чаевых, в среднем чай в месяц был 50000- 100000. Самые лёгкие деньги, я отдала мужчине кошелёк который он вырнил, он мне заплатил за это 10000. Самые трудные деньги это на том что мне не нравится делать. Продавала какую то не очень хорошую косметику. Не заработала ни копейки, мне было стыдно предлагать её. Меня хватило на неделю и я бросила это дело.  

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

Нянчилась с ребёнком, бесплатно. Мне нравилось.5 лет занималась с этой девочкой. Сейчас делаю сайт на своей работе. Это первый сайт и я учусь. Делаю бесплатно, так как учусь только. Чем особенно я горжусь? Наверно тем что проводила мастер классы по рисованию у дочки в школе. Началось с 1 класса моей дочери. Результат у детей был хороший. Было круто интересно и мне и детям.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Методические указания по написанию рефератов и эссе. | Культурная жизнь Гомеля в советское время и на современном этапе.

Date: 2016-11-17; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию