Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семинар «Точка сборки» направлен на обучение методам управления этими процессами.





Ведущий семинара психолог, врач Тальпис Леонид Борисович

Екатеринбург: 4 и 5 ноября 2016г.

Современная психология вбирает в себя все самое новое и лучшее из окружающего ее мира. Одной из таких перспективных областей развития является зона пересечения психологии и квантовой физики.

 

бластей развития являее из окружающего ее мира. Квантовая физика базируется на принципе когерентной суперпозиции состояний т.е возможности находиться в двух и более наложенных друг на друга состояниях, включая альтернативные и взаимоисключающие.

Из этого принципа следует, что любая система может одновременно существовать во всех точках пространства и времени. Ккак для микроскопии для макраме йающего ее мира.вантовое состояние- это потенциал безграничных возможностей, изначально заложенный в бесконечном множестве параллельно сосуществующих миров. Наше сознание организует ограничение и разделение информации из этих миров, с помощью систем убеждений и ценностей, создавая иллюзию реальности.

В измененных состояниях сознания, таких как транс или медитация, мы вновь получаем доступ ко всему бесконечному потенциалу возможностей и можем осуществлять новые выборы и усиливать вероятность наступления других возможных вариантов желаемых событий.

С позиций квантовой физики наблюдатель влияет на наблюдаемый объект. На квантовом уровне материя реагирует на мысль или внимание. Целенаправленно выбирая, на что обращать внимание, мы тем самым способствуем проявлению желаемых состояний, их материализации в нашей реальности.

Семинар «Точка сборки» направлен на обучение методам управления этими процессами.

На семинаре Вы научитесь изменять реальность во всех сферах своего существования: здоровья, отношений, самореализации, материального благополучия.

 

Вы получите техники работы с привычными убеждениями и установками, создающими ограничивающую Вашу реальность.

 

Непосредственно на семинаре Вы приобретете опыт работы с базовыми дуальностями, постоянно создающими необходимость борьбы в Вашей жизни и лишающими Вас необходимых ресурсов: Свободой и близостью, духовностью и материальным миром, безопасностью и реализацией, собственным эго и возможность быть в связи с чем-то большим и т.д

Большое внимание будет уделено непосредственному проживанию опыта пребывания в «Поле сердца», как основному способу трансформации Вашей реальности и реальности Ваших клиентов.

Вам будет представлены основные техники работы с временными, пространственными и энергетическими характеристиками реальности.

Вы получите алгоритмы выбора способов воздействия для работы с клиентом и отслеживания результатов терапии.

Date: 2016-11-17; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию