Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пиццерия, Ремонт компьютеров, курсы ресторанного дела.





Так сложилось, что у нас был знакомый, у него было производство пиццы и суши, он его закрыл, потому что открывал бизнес для жены. А она ушла.

Я предложил Ване и мы поехали к хозяину пиццерии. В итоге мы начали работать с ним, открыли заново это производство. Я был счастлив, свое производство еды – это то, чем я наверное всегда хотел заниматься, ну возможно я бы еще хотел открыть свой ночной клуб)))

Обязанности в пиццерии у нас с Ваней были такие же как в доставке, единственный плюс, готовить самим не нужно было. Ппц помню первую закупку нужно было сделать, а я проспал, но оказалось что и закупка приехала позже))) Очень повезло мне тогда))

Продлился наш бизнес не долго. Владелец все обещал вложить деньги в буклеты, рекламу и т.д. А по факту ничего не вкладывал, обещал открыть магазин, что бы можно было и на вынос продавать. Мы ждали-ждали и даже зарплату поварам мы платили из своих денег (которые взяли в кредит на доставку). Потом оказалось, что владелец обанкротился и все распродает.

Ушли мы из этого бизнеса и до сих пор этот владелец говорит всем, что мы ему еще денег торчим… Хотя мы из своих поварам за несколько месяцев зарплату отдали.

Одновременно с пиццерией мы открывали ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом на дом. Делали рекламу, ждали заказов, звонили мастеру – ответ заказов нет. Через две недели решили взять распечатку по номеру и прозвонить входящие. Оказалось, что мастер уже две недели нас обманывает, заказов было на 25000 рублей, мы прозвонили все номера.

Конец истории в том, что мастер покрылся и его до сих пор разыскивают.

Дальше были курсы подготовки барменов и официантов.

Нашли учителей, составили план занятий, нашли помещение, запустили рекламу, но получили только три оплаты на курс и решили отказаться от этой задумки, потому что нужно было как минимум 10 человек.

Потом пробовали запустить курсы для фотографов, но не смогли найти нормального учителя, и на этом к сожалению все встало.

В доставке тогда уже творился полный ппц. Денег не было, вскрылось, что операторы каждый месяц воровали у нас по 40.000 рублей. Жесть. Мы получали по 10.000 в месяц. Это не могла так долго продолжаться. Все это происходило в октябре-ноябре, а с декабря нам уже нужно было платить за кредит, который мы взяли на бизнес.

Я сильно очковал, ведь платить нечем. Узнали про Бизнес Молодость, но не смогли собрать денег на обучение для двоих. Решили пойти потом.

Я завел свой блог в вконтакте и отписывался там каждый день, цель была 2 миллиона заработать за год. Через месяц блог я забросил))))

Date: 2016-11-17; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию