Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






с собранной информацией.





Книга, написанная несколькими авторами, имеет явные преимущества. Эти преимущества выражаются в том, что различные авторы представляют различные взгляды, и различные подходы к духовной войне на стратегическом уровне. Мы видели, как Синди Джейкобс, вела аргентинских пасторов в молитве покаяния. Мы читали о том, как друг Шелла Сьеберга проникал в шведские оккультные организации, и услышали, как Харольд Кабальеро на странице одной из гватемальских газет вдруг обнаружили имя сильного. Мы читали о том, как Боб Бекет вбивал в землю дубовые столпы у четырех ворот, ведущих в Хемст. Мы также видели, как Виктор Лоренцо с братьями по вере образовали из себя живой крест в центре площади города Ла-Платы, а Бев Клопп покаялась в подземных зданиях города Сиэтла. Все они успешно использовали разные методики, но никто не настаивал, чтобы остальные следовали именно его путем.

Через молитву Бог покажет лидерам в разных городах, какие именно действия будут наиболее приемлемыми в их конкретной ситуации. Тем временем существуют определенные общие правила для служения городу через духовную войну стратегического уровня. Те, кто уже прочитал первую книгу этой серии «Воинственная молитва», знакомы с правилами взятия городов, которые я объяснил в той книге. Для тех, кто не читал той книги или забыл ее содержание, я приведу перечень шести правил без дальнейших пояснений:

 

Правило № 1: регион.

Выберите приемлемый географический регион с различимыми духовными границами.

 

Правило № 2: пасторы.

Обеспечьте единство пасторов и других христианских лидеров в своем районе и начните регулярно вместе молиться.

 

 

Правило № 3: Тело Христово.

Четко уясните, что этот молитвенный проект не является активностью исключительно пятидесятников и харизматов, но всего Тела Христова.

 

Правило № 4: духовная подготовка.

Обеспечьте духовную подготовку участвующих лидеров и других христиан через покаяние, смирение и святость.

 

Правило № 5: исследование.

Исследуйте историческое прошлое своего города, чтобы открыть духовные силы, оказывающие влияние на город (об этом говорилось в первой части данной главы: «сбор информации»).

 

Правило № 6: работайте с ходатаями.

Работайте с особо одаренными и призванными к духовной войне на стратегическом уровне и ищите Божьих откровений в следующих аспектах: (а) искупительный дар или дары для города; (б) твердыни сатаны в городе; (в) территориальные духи, назначенные управлять этим городом; (г) корпоративные грехи прошлого и настоящего, в которых следует покаяться; (д) Божий план и время наступления.

Вопросы к теме

1. В этой главе собраны шестьдесят вопросов, которые помогут вам справиться с духовным картографированием. Вы увидели вопросы, которые невозможно применить к вашему городу? Откажитесь от них.

2. Используйте остальные вопросы для составления карты вашего города. В этом проекте могут участвовать несколько человек.

3. Нанесите на карту то, что вы видите на обычной карте нашего города. Проверьте ваши находки с другими христианскими лидерами, чтобы убедиться в точности вашего видения и понимания проблемы.

4. Организуйте команду ходатаев, чтобы помолиться-над картой, и поделитесь вашей общей информацией с христианскими лидерами, участвующими в этом проекте.

5. Постарайтесь прочитать книгу Питера Вагнера «Воинственная молитва», прежде чем начать духовную войну за свой город.

 

 

Date: 2016-07-05; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию