Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Город, построенный во славу врага.





Здесь я воспроизвожу карту одной тысячи двухсот пятидесяти четырех кварталов центральной части города, чтобы показать преднамеренный проект основателей города, который был призван прославить творение вместо Творца. Ключевым числом является 6, излюбленное число в оккультизме, и в каждом шестом квартале находится площадь. Число 666 явным образом изображено на многих общественных зданиях. На самом высоком месте города стоит центральная площадь, от которой по диагонали отходят два главных бульвара, диагональ 73 и диагональ 74, ориентированные по сторонам света, по компасу. Улицы же не ориентированы на север — юг и восток, — запад, как в большинстве латиноамериканских городов, но под углом в сорок пять градусов, так что по направлению четырех сторон света выстраиваются именно диагонали, а не обычные улицы. Как видно, эти диагонали образуют почти совершенную пирамиду.

В процессе строительства нового города Дардо Роча посетил Египет — страну пирамид и древнюю родину вольных каменщиков. Там он закупил шестнадцать мумий, предположительно с намерением обеспечить городу вечное господство темных сил. Сегодня четыре из тех мумий находятся в Музее естественных наук Никто, с кем я разговаривал на эту тему, не знает, где находятся остальные двенадцать, но некоторые историки подозревают, что они зарыты в стратегических пунктах города, где их потенциальная оккультная сила может оказывать влияние на огромное количество его жителей.

 

Четыре женщины.

На центральной площади Пласа Морено установлены четыре огромные статуи, которые на первый взгляд могут показаться изваяниями привлекательных женщин. Но при более близком ознакомлении становится видно, что каждая женщина выставила указательный палец и мизинец, что является знаком проклятия. Одна из этих статуй по диагонали 73, ведущей на запад, указывает на католический собор, проклиная религиозную власть в городе. Вторая статуя — в восточной части диагонали 73 — держит в одной руке деформированные колосья пшеницы, а другой рукой со сложенными в знаке проклятия пальцами указывает вниз, таким образом, проклиная землю, источник нашего насущного хлеба. Третья статуя расположена на северной стороне диагонали 74. Она стоит в чувственной позе, одной рукой протягивая цветок, а в другой держит - целый букет, но пальцы этой руки также сложены в знаке проклятия. Она проклинает все, что связано с любовью и семьей. Четвертая статуя стоит на южной стороне диагонали 74 и указывает рукой на здание муниципалитета, проклиная политическую власть в городе.

 

Карта Ла-Платы.

 

Что такое масонство?

Мои исследования показали, что франкмасонство — это тайное оккультное движение, участники которого поклоняются и служат сатане и демоническим силам. Оно использует все возможные средства, чтобы получить доступ к власти, авторитету и влиянию в человеческом обществе. Масонство — сочетание различных верований, берущих свое начало в Египте и постепенно включавших многие элементы из Ассирии, Халдеи, Вавилонии, Китая, Индии, Скандинавии, Рима и Греции.

Многие вступают в члены масонских лож потому, что воспринимают это движение как благотворительную ассоциацию, основанную на принципах братства. Однако чем выше орден, тем больше в нем демонизации, а на верхних уровнях этой организации его члены открыто заключают нерушимые пакты с сатаной и его силами. В результате во многих случаях масоны занимаются не благотворительностью, но оказывают помощь агентам сатаны, призванным украсть, убить и погубить.

Современные проявления франкмасонства относятся к набирающему силу движению Нью Эйдж. Фактически журнал этого движения «New Age Magazine» издастся «Высшим всемирным советом, Высшим советом Тридцать третьей и последней ступени, древним и принятым шотландским ритуалом франкмасонства, Южное законодательство, США», штаб которого находится в Вашингтоне.

Силы над Ла-Платой.

Благодаря нашему исследованию масонства и его верований мы почувствовали, что открыли присутствие шести духовных начальств, которые правили в Ла-Плате на духовном уровне. Это были следующие территориальные духи:

1. Дух чувственности: проявляется в обычном фаллическом символизме масонства.

2. Дух насилия: берет свое начало в наказаниях, включенных в масонский ритуал инициации.

3. Дух колдовства: проявляется в магических ритуалах и таинствах масонства.

4. Дух живой смерти: относится к легенде о египетском Осирисе и увековечен в Ла-Плате через ритуал погребения мумий как олицетворения проклятия на город.

5. Масонское божество Ях-Вал-Он: является «сильным», контролирующим город.

6. Царица небесная: проявляется в основном в поклонении Деве Марии и, вероятно, связана через масонов с древней египетской богиней Исидой.

Многие линии в плане города, несомненно, представляют собой оккультные силовые линии. Историческая ось города, на которой расположена 52-я улица, первый тому пример. Другим примером является диагональ 74, которая проходит через центральную площадь, где находятся четыре статуи, и через прежнее место расположения колонии афро-бразильцев, которые открыто, практиковали вуду и проклятия смерти. Эта диагональ заканчивается на кладбище, символе смерти.

Date: 2016-07-05; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию