Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пророческие молитвенные акции.





Пророческие молитвенные акции выполняются только по повелению Господа в Его совершенное время в соответствии со стратегией, которую Господь открывает для молитвенной команды.

Прежде чем Гедеон получил армию из трехсот воинов, ему сначала пришлось использовать ударную силу из десяти своих рабов в одном из исторических партизанских выступлений. Гедеон повиновался повелениям Господа и ночью с десятью слугами разрушил жертвенник своего отца для поклонения Ваалу, а также дерево, посвященное Астарте, и на том же месте построил жертвенник для Господа (см. Суд.6:25-27). Таким образом, он совершил Богом определенную молитвенную акцию.

Илия является примером для ходатаев. Илия получил слово от Господа: «Встань, пойди навстречу Ахаву... вот, он теперь в винограднике Навуфея» (см. ЗЦар.21:17,18). Илия встретил Ахава как раз в тот момент, когда царь собирался взять себе во владение виноградник Навуфея, которого умертвил. Точно так же Господь даёт нам наказ быть в нужном месте в совершенное Божье время для противостояния силам зла в серьезных делах.

 

Духовная картография отчасти заключается в получении от Господа пророческих слов и видений, касающихся церквей, городов и народов... Бог поднимает ходатаев, чтобы направить их действия как раз тогда, когда должны произойти изменения, которые откроют народ для проповеди Евангелия.

 

Пророческие молитвенные акции особым образом связаны с молитвенными командами, которые отправляются на передний край борьбы за народы, закрытые для проповеди благовестия. Эти команды достигают народов, не охваченных Евангелием, в мусульманских странах, в районах стихийных бедствий, в местах расположения ударных сил врага, в твердынях маммоны и в таких местах, куда не хотят идти даже ангелы.

Пророческие молитвенные акции часто осуществляются группами, которые постоянно встречаются, чтобы ходатайствовать за города и народы. Продолжительная молитва за города и народы формирует мощную основу, из которой впоследствии рождаются конкретные молитвенные акции, когда Бог начинает говорить к этой группе. Тогда часто выбирается маленькая группа, и ее отправляют в молитвенное путешествие или на выполнение других заданий.

Я верю, что Бог возложил на меня ответственность как на молитвенного лидера осуществлять защиту ходатаев в моей команде. Я всегда задаю себе одни и те же вопросы: как далеко мы можем зайти? к чему готовы мои люди? какой времен ной ограничитель установил для нас Бог? достаточно ли мои ходатаи зрелые верующие в Духе, чтобы понимать то что мы собираемся сделать? Бог дает нам обширное понимание воинственной молитвы, и мы поступаем мудро, что не обсуждаем этот вопрос на более многочисленных молитвенных собраниях. После больших собраний мы обычно собираемся вместе с небольшим количеством верующих с даром различения духов для интенсивной молитвы. Иногда очень опасно привлекать внимание общественности или освещать эти вопросы в печати.

Почему мы называем

молитвенные акции пророческими?

При описании молитвенных акций мы используем слово «пророческий», потому что мы молимся об исполнении Божьего пророческого слова. Духовная картография отчасти заключается в получении от Господа пророческих слов и видений, касающихся церквей, городов и народов. Библейские пророки изрекали пророчества на такие ближневосточные страны, как Ирак, Иран, Ливан, Израиль и Эфиопия. Когда в недавнем прошлом мы осуществили пророческую молитвенную поездку в Египет, мы молились об исполнении пророчества из девятнадцатой главы Книги пророка Исаии, поскольку оно было сказано о Египте. Мы часто используем пророческое слово как оружие в своих молитвах.

Следует также принять во внимание измерение пророческого времени в молитвах. Господь учит нас понимать Его волю по отношению ко времени. Господь хочет, чтобы ходатаи были на месте в поворотный момент истории, когда «Он изменяет времена и лета, низлагает царей и поставляет Царей; дает мудрость мудрым и разумение разумным» (Дан.2:21). Поэтому Бог поднимает ходатаев, чтобы направить их действия как раз тогда, когда должны произойти изменения, которые откроют народ для проповеди Евангелия. Прежде чем мы начнем строить и насаждать, мы должны вырвать с корнем, разорить, подбить и разрушить структуры в царстве тьмы, как Бог сказал Иеремии (см. Иер.1:10).

Много раз Господь побуждал нас собрать Божий народ для молитвы в какие-то определенные дни, но мы не понимали, почему это делается. Трижды мы собирали национальные молитвенные конференции как раз в тот момент, когда группы из движения Нью Эйдж проводили свои конференции в масштабе всей страны. Мы начинали и заканчивали в одно и то же время, не зная заранее о программе проведения конференций Нью Эйдж. Каким-то образом мы чувствовали, что Бог хочет, чтобы мы стояли перед Ним в молитве. В Мадриде мы даже арендовали один и тот же центр, достаточно большой, чтобы вместить две конференции, которые проходили одновременно!

Иногда Господь призывает нас молиться в тех местах, где наблюдается повышенная активность в оккультном мире. Сейчас наступают дни, когда Царство Божье приближается, и для Церкви открываются всё новые двери. Церкви, которые дремлют в то время, когда сатана действует все активнее, закончат в депрессии и поражении.

 

Date: 2016-07-05; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию