Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеологические твердыни.





Гэрн Киннэман говорит, что идеологические твердыни касаются мировоззрения человека. Такие люди, как Карл Маркс, Чарльз Дарвин и другие, особым образом повлияли на философию, религиозные или нерелигиозные взгляды, которые оказывают воздействие на культуру и общество.

Идеологические твердыни потенциально способны оказывать влияние на целые народы. Адольф Гитлер — яркий пример этому. Книги о Гитлере и Третьем рейхе обнажают и освещают оккультную силу, которая двигала Третьим рейхом и наконец, захватила в плен мышление всей нации.

Такие философии, как гуманизм, являются могущественными и привлекательными. В настоящее время поднимается движение Нью Эйдж, и, по всей видимости, оно представляет собой главную угрозу христианству во всех частях света. Сторонников этого движения учат тому, что они могут взывать к власти демонических сил любой религии мира. Во многих странах мира они охватывают своей сетью школы, чтобы воздействовать на умы наших детей и установить свою идеологию на уровне местных и национальных правительств.

Нам нужно понять, что эти идеологические твердыни вдохновлены силами тьмы, которые вынуждают социальные структуры и учреждения выполнять их цели. Недостаточно только сказать: «Наша брань не против плоти и крови». Эти твердыни должны подвергаться безостановочному, целенаправленному, разумному, неустанному ходатайству со стороны всех церквей во всей стране.

Церковь с крепостным мышлением утверждает, что мы неотвечаем за то, что происходит в мире за стенами наших церквей, а потому закрывает глаза, стараясь не смотреть нате битвы, которые идут в наших городах. Но не многие пасторы и лидеры просыпаются и осознают, что они отбивались от сатаны, а не воевали против него.

 

Date: 2016-07-05; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию