Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выход 10 сфирот дэ-рош уровнем хохма на экран бхины гимэл.





2) И поскольку высший свет не прекращает светить творениям ни на миг (как пишет Ари в «Эц Хаим», шаар 6, перек 7, м. 400), то сразу же, с появлением нового экрана на авиют бхины гимэл, к нему сразу распространяется свет Бесконечности для зивуга дэ-акаа, и поднимает малхут отраженный свет и одевает высший свет. Но, поскольку уменьшилась величина авиют бхины далет, то отраженный свет, который оттолкнула и подняла малхут, стал меньше, чем был, и не может теперь облачить до уровня кэтэр, как прежде, а только до уровня хохма.

Уровень хохма отделяется в самостоятельный парцуф и называется А”Б дэ-А”К.

3) Уже известно, что подобно тому, как материальные объекты отделяются друг от друга при увеличении расстояния, так же и духовные – отделяются друг от друга вследствие отличия свойств, появившегося в них, и мера отдаления определяется величиной отличия между ними. Поэтому, после того как образовался и вышел новый экран – на бхину гимэл, внутри парцуфа Гальгальта дэ-А”К, с новым уровнем света, это изменение свойств отделяет, выделяя этот новый уровень в самостоятельный объект. И потому мы определяем этот новый уровень как 2-й парцуф в А”К, называющийся парцуф А”Б дэ-А”К, уровень которого только до хохмы, как выяснили.

А”Б дэ-А”К вышел из зивуга дэ-акаа на экран бхины гимэл, который был создан в пэ парцуфа Гальгальта дэ-А”К.

4) Итак, выяснили, что причиной и тем, что привело к выходу 2-го парцуфа А”К, является закон утоньшения, постоянно действующий в авиют экрана, что в кли малхут, вследствие облачения высшего света. Поэтому, после того как полностью завершилось облачение высшего света в первый парцуф, относящийся к А”К, который называется Гальгальта, происходит утоньшение авиют бхины далет, что в экране, стоящем в малхут, до меры авиют бхины гимэл. И этот зивуг дэ-акаа, который происходит в экране бхины гимэл, поднявшемся в пэ Гальгальты дэ-А”К, создал второй парцуф, принадлежащий А”К, уровнем хохма, и называется он парцуф А”Б дэ-А”К.

Date: 2016-11-17; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию