Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осмотр трассы и тренировки





Спортсменам настоятельно рекомендуется осмотреть трассу перед началом соревнований. Этот осмотр можно произвести пешком, находясь за пределами трассы. Чтобы получить допуск к участию в квалификации, каждый спортсмен должен до конца пройти программу тренировок. Тренировки проводятся под наблюдением и осуществляются в групповом режиме. Инструкторы на дистанции имеют право в любое время отстранить любого спортсмена от соревнований, если тот проявит недопустимое поведение на трассе, или его спортивные навыки будут сочтены неадекватными, создав угрозу для него самого или других спортсменов.

 

Дисквалификация

Решение о любых дисквалификациях будет объявлено непосредственно после каждого заезда в специально выделенной для этого зоне у конца и/или у начала трассы. Если спортсмен по любой причине не явился на старт (DNS) к стартовым воротам, он будет дисквалифицирован.

 

Нарушение правил

Наказанием за любые нарушения правил может стать отстранение от соревнований. Такое решение может быть принято в любое время на усмотрение орг. комитета соревнований.

 

Протест

Решения судейской коллегии являются окончательными и обжалованию не подлежат.

 

Экипировка

Личная экипировка спортсмена по рекомендации орг.комитета должна состоять из шлема, маски и перчаток. Каждый участник имеет право использовать любые дополнительные средства защиты груди, защиты плеч, налокотников, штанов с пластиковым уплотнением, защиты коленей и голеней, специальную обувь. По рекомендации орг.комитета при любом выходе на трассу обязателен полный комплект защитного оборудования, в том числе:

· Шлем. При выходе на старт и последующем спуске каждый участник должен быть в защитном шлеме (наличие подбородочного ремня обязательно).

· Перчатки

· Сани

· Зимняя обувь (сноубордические ботинки или крепкие высокие зимние ботинки с крепкой подошвой)

· Защитные очки или лыжная маска

 

Допускается использование только саней без спинок и без выпирающих полозий более чем на 1 см. Не допускается использование саней с острыми концами или любыми другими характеристиками, которые могут нанести вред спортсмену или окружающим.

 

Date: 2016-11-17; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию