Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила сотрудничества





· Компания Джерелия работает по системе прямых продаж,что запрещает

· Продажу продукции Джерелия через розничные торговые точки;

· Продажу продукции на Представительствах компании;

· Продажу через интернет –магазин и сайты,если цена продукции ниже цены в каталоге;

· В случае нарушения правил прямых продаж регистрационный номер ЗП будет удален из базы без права восстановления и повторной регистрации.

· Наставник должен предоставлять привлеченным им ЗП всю необходимую информацию о компании, правилах сотрудничества,предоставляемых возможностях и товарах.

· ЗП предоставляется возможность вести собственный бизнес в сотрудничестве с компанией Джерелия.При этом ЗП не имеет право действовать от имени компании Джерелия,давать интервью от имени компании,представляться сотрудником компании, использовать символы компании без предварительного согласия компании Джерелия.

· Партнерские отношения между компанией Джерелия и ЗП могут быть оформлены посредством договора на оказание услуг в любое время по желанию последнего.На основании договора на расчетный счет ЗП перечисляется вознаграждение,рассчитанное в соответствии с Компенсационным планом компании Джерелия.До момента оформления договора объемное вознаграждение (ОВ) реализуется путем получения скидки на заказы ЗП.В случае,если ЗП не использует ОВ в своих заказах, накопленние суммы допустимо до 15 000 грн.

· Для оформления Договора с Компанией Джерелия необходимо обратиться в службу поддержки [email protected] По запросу ЗП получит пакет документов,необходимых для заключения договора и пошаговые инструкции.

Изменения в договоре (паспортные данные, банковские реквизиты)оформляются дополнительным соглашением к договору

Date: 2016-11-17; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию