Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я создана для счастья, как птица для полета, и приму его с радостью.





На пути к счастью есть еще одна сложность. Когда человек уже встретил настоящую любовь, он понимает, что ее ни с чем не спутаешь. Но тот, кто еще не нашел, легко может ошибиться, ведь правильные критерии ему не известны. Я хочу дать вам совет: слушайте сердце, слушайте свою душу и память: они вас не подведут. Но не придавайте большого значения сигналам тела. Его реакции тоже неслучайны, но чем они вызваны, с уверенностью сказать трудно.

Например, меня неоднократно било током при случайном соприкосновении с разными мужчинами. "Ого!"-говорили они и начинали внимательно ко мне присматриваться. Я, естественно, тоже. Но сердце молчало. Я очень быстро убеждалась, что это были совершенно посторонние люди. Просто в тот момент мы были как-то особенно наэлектризованы. Если с разбега дотронуться до батареи, тоже ударит током. Ну и что?

С физическим притяжением друг к другу дело обстоит сложнее. Это притяжение вызвано магнетизмом, возникащим между людьми, которым предстоит выполнить совместную кармическую задачу.

Одна моя знакомая начала вспоминать прошлые жизни и обнаружила, что ее муж был эсэсовцем, который зверски замучил ее, немецкую антифашистку, во время войны. Она рассказывала мне, что, когда они встретились в этой жизни, их очень тянуло друг к другу. "Представляешь, мои руки прямо прилипали к нему " Поэтому она и вышла за него замуж, думала, что он - ее половинка. Они очень скоро отработали свою кармическую задачу и разошлись.

Проблема реинкарнации изучена еще очень плохо. Но, я думаю, если бы мы настойчиво ждали свое настоящее счастье, а не выходили замуж за своих врагов, судьба нашла бы другую возможность для отработки негативной кармы.

Есть замечательное средство привлечь в свою жизнь любимого человека. Да-да, именно того, о ком вы всегда мечтали.

В самой первой своей книге "Я привлекаю деньги" я рассказывала о том, что для привлечения денег в свою жизнь надо провести очистительную медитацию прощения по отношению к себе и ко всем людям. Для того чтобы освободить для денег путь.

А если нам нужна любовь? Представляете, сколько за нашу юную жизнь накопилось всевозможных энергетических "привязок-паразитов", которые присосались к ауре? Они-то как раз и мешают появлению нашего любимого. Особенно если у вас есть нехорошая привычка вспоминать былое и пускать слезу по этому поводу. Я очень рада, что у меня есть положительные примеры того, как здорово действует эта практика в жизни. Итак, предлагаю вам выполнить следующее упражнение.

Упражнение: "Расчистка ментальных завалов в любви"

Для того чтобы избавиться от ненужных ментально-энергетических "завалов", надо расслабиться, представить себе, что вы находитесь в очаровательном парке, на берегу реки или на пляже у моря, и вспомнить всех-всех-всех своих партнеров, возлюбленных, мужей, даже если для этого и придется как следует напрячь память (шутка).

Мы освобождаемся от них, прощаем за все и отпускаем от себя. Этим мы расчищаем место для новых отношений, новых встреч.

Пусть ваши бывшие мужчины появляются перед вами по очереди, и с каждым вам придется поработать. Каждому из возлюбленных обязательно скажите, мысленно, конечно, такие слова: "Я отпускаю с любовью и благодарностью".

При этом добейтесь того, чтобы в вашем воображении тот, с кем вы расстаетесь, улыбнулся бы и помахал вам рукой на прощание. Это очень важно!

Во время такой медитации вы заметите, что кого-то вы отпускаете свободно, а кто-то уходит неохотно, и у вас могут появиться слезы на глазах. Это хороший знак! Значит, процесс очищения идет. Вам следует повторить процедуру с этим мужчиной еще и еще раз до тех пор, пока вы не станете абсолютно спокойны.

Сделали? Молодцы! Поверьте мне, что вы только что проделали процедуру необыкновенной важности. Вы освободились от тяжелого наследия прошлых взаимоотношений и сейчас чисты и готовы принять в свою жизнь того, кто действительно достоин вас, и, значит, это время пришло!

Date: 2016-08-31; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию