Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пробулщение прекрасной дамы





Каждая женщина иногда бывает огорченной, рассерженной, озабоченной проблемами, ей порой кажется, что она непривлекательна и никому не нужна. Но это лишь неправильная точка зрения на жизненные события. Это омраченное состояние сознания. Из него надо срочно выходить! Менять на позитивное, радостное, волшебное. Любые горести проходят... А радость и состояние счастья зависят только от вас самих.

А для того чтобы найти радость в своей жизни, мои милые, вспомните о том, что я говорила в начале книги, - любите себя! Любите настолько, что не позволяйте себе быть некрасивой, занудливой, расстроенной и недовольной! Помните о том, что внутри вас спрятана самая лучшая женщина на свете, самая красивая, умная, добрая, успешная.

И не прячьте свое совершенство, а стремитесь к тому, чтобы это стало всем заметно. А для этого каждый день продвигайтесь хотя бы на миллиметр по пути превращения в идеальную женщину. Как это сделать? Существует простой рецепт: делайте каждый день одно полезное дело, которое не очень хочется делать, и наоборот - откажитесь от чего-то вредного, что вам хотелось бы здесь и сейчас.

К примеру, если вы ставите себе цель стать стройной - не худой, а именно стройной! - выполняйте комплекс упражнений и откажитесь от вечернего чаепития со сладкими булочками перед телевизором. Все просто, причем настолько, что вы сами не заметите, как упражнения превратятся для вас из нудной обязанности в то самое приятное занятие, которое не придется заставлять себя делать. А о вечернем поглощении чая и сладостей вы и вовсе забудете. Результат - стройная фигура и отличное настроение!

И главное - хвалите себя за каждый успех! К примеру, вам удалось сдержать раздражение в ответ на несправедливое замечание коллеги - это ваша маленькая победа. Вы успели сделать маникюр - еще одна. Устояли перед искушением съесть пирожное, в то время как вы совсем не голодны, - тоже. После таких побед вознаградите себя словами: "Какая я молодец, умница, красавица и лапочка!" Поверьте, это не детские глупости, а вполне оправданная награда за ваши старания, позволяющая вам укрепиться в желании стать прекрасной и дающая новые силы для работы над собой. И тогда эта работа станет для вас радостной и легкой, и так же радостно и легко произойдет ваше превращение в королеву, которой поклоняются тысячи подданных.

Помогайте себе аффирмациями, используйте те, которые вам наиболее близки. Их много во всех моих книгах. С аффирмациями и фэн-шуй преображение идет гораздо быстрее. Приведу письмо читательницы, прочитав которое, вы сами в этом убедитесь.

"Я часто применяю аффирмации. Эффект уже заметен: я лучше выгляжу, чувствую себя более уверенной, более значительной, более состоятельной. В транспорте мне стали уступать место мужчины, вообще я стала чувствовать на себе заинтересованные мужские взгляды.

Проблемы начали решаться с довольно приличной скоростью. В любых ситуациях я начинаю применять аффирмации и ваши методики и ощущаю эффект, хотя прошел всего месяц, как я познакомилась с ними. Я благодарю вас за ваши книги, Наталия Борисовна. От них исходит радостная, лучезарная энергия. Хочется сразу претворить все идеи в жизнь. Ощущаешь подъем сил, улучшение настроения, появляется надежда на лучшее. Такое чувство, как будто окатывает свежей сильной волной, становится легко на сердце. Главное - вера и желание творить, изменять свое мировоззрение, освобождаться от старых пережитков, открывать в себе новые качества. Нужно любить себя и свое окружение. Сейчас я с удовольствием смотрю на окружающий меня мир и говорю: "Я достойна всего самого лучшего!"Мы с мамой верим, что в ближайшем будущем нас ждут грандиозные перемены к лучшей, более достойной, более обеспеченной жизни!"

Ольга, 25 лет, Алматы

Возвращаемся к интересующей нас всех теме красоты. Стремитесь не только к тому, чтобы ваша фигура стала идеальной, а кожа - бархатной. Женщина станет женщиной тогда, когда она будет способна воспринимать красоту окружающего мира.

По-настоящему чувственная женщина умеет наслаждаться дуновением теплого ветерка, плеском волны, лучами солнца, запахом цветущей яблони... Почаще выбирайтесь на природу, куда-нибудь в лес, в парк, в горы. Я, например, обожаю часами бродить по самому берегу моря вдоль длинного пляжа и любоваться морскими волнами и слушать их шуршание.

Богиня делает выбор быть красавицей, не так ли? Очаровательные мои, постоянно стремитесь к тому, чтобы излучать доброжелательность, свет, любовь и гармонию, тогда привлекательность станет естественным состоянием для вас.

Не обращайте внимания на оценки вашей внешности, которые ей дают другие люди, - ведь вам-то отлично известно, что они не могут быть объективными хотя бы потому, что "на вкус и цвет товарищей нет".

Подумайте о том, что даже самая прекрасная женщина Нигерии никогда не станет королевой красоты в Швеции, а современная супермодель считалась бы совершенно непривлекательной при дворе Людовика XIV, когда красивой считалась женщина миниатюрная. Так почему же вы должны быть зависимы от мнения кого бы то ни было? Если вы видите в себе красоту и стремитесь к тому, чтобы показать ее окружающим, я уверяю вас, что это не останется незамеченным. И в вашей жизни обязательно появится тот, кто будет считать вас самой прекрасной и желанной женщиной на свете.

И напоследок приведу вам пример секрета красоты одной из самых привлекательных женщин XX века (судя по опросам, по красоте она уступает только Мэрилин Монро), Одри Хепберн.

Она говорила: "Чтобы губы были соблазнительными, говори добрые слова; чтобы фигура была стройной, делись едой с голодными". А самое главное, она очень верно определила источник и происхождение женской красоты: "Красота женщины не в одежде, прическе или фигуре, она - в блеске ее глаз, ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь". Ну что, дорогие мои, появилось у вас желание пойти сейчас же заняться собой? Преобразив себя, вы все больше и больше будете убеждаться в том, что все желания сбываются, мечты осуществляются; и то, что ранее представлялось невозможным, оказывается уже свершившимся фактом. Только верьте и действуйте!

Постепенно ваша жизнь начнет наполняться новыми, более интересными людьми, откроются замечательные возможности. Это правда! Это работает именно так. Как только вы становитесь на новую ступеньку развития собственной личности, уровень вашего общения тоже значительно вырастает, что служит великолепным стимулом для нас.

И тогда рядом с вами обязательно появится человек, который так же, как и вы, будет успешен и достоин того, чтобы дарить вам радость и наслаждение. Мужчин привлекают женщины, которые сами добились успеха и умеют им пользоваться. Полные достоинства, любящие всех окружающих, веселые и неунывающие - такие Новые Совершенные женщины притягивают достойных партнеров. Партнеров по бизнесу, работе и, конечно же, любовных, сексуальных партнеров.

Видя, с каким удовольствием ухоженная и радостная женщина кутается в дорогие меха, мужчина представляет себе ее поведение в постели (так уж они, мужчины, устроены) и определяет для себя ту степень чувственности, которой обладает эта роскошная женщина. И поверьте, он будет готов многое отдать за возможность общения с вами - феей из страны его грез!

И пусть ваше общение приносит вам только радость и наслаждение - ведь вы этого заслуживаете!

Аффирмации для утверждения своей привлекательности

Я излучаю счастье.

Date: 2016-08-31; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию