Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединение со стихией Огня





Обойдите с погремушкой выбранный участок, выражая безмолвное намерение соединиться со стихией Огня. Вы делаете это для того, чтобы обрести гармонию с духом.
Посмотрите на горизонт в восточном направлении и попросите силу востока пролить свет на тот аспект вашей жизни, который остается неясным для вас, и вы не знаете, какое направление следует выбрать. Просветление, приходящее с востока, позволяет воспринимать вещи в истинном свете и наделяет нас проницательностью. Как и в предыдущих случаях, будьте бдительны и внимательны, но ничего не планируйте заранее. Понимание чаще всего приходит неожиданно, через озарение или внезапную вспышку вдохновения.
Теперь обратитесь лицом к солнцу, но не смотрите на него прямо. Солнце — это великий шар стихии Огня, источник света и тепла, поддерживающий жизнь во всей Солнечной системе.
Вы соединяетесь со стихией Огня через солнце. Вдохните в себя сияющую солнечную энергию. Ощутите ее светоносную силу. Почувствуйте, как теплые лучи ласкают ваше лицо. Испытайте ясность видения, которую дает солнечный свет.
Прикоснитесь к преображающей силе огненной стихии солнца. Каково это — быть Солнцем и создавать такую мощь? Быть стихией Огня? Почувствуйте огонь вашего духа!
Теперь попросите стихию Огня просветить вас и поделиться личным наставлением о том, как делать выбор в духе, а не через эго, чтобы ваша дальнейшая жизнь соответствовала предназначению души.
Запишите свои впечатления и тщательно обдумайте их на досуге. Поймите, что вы тоже являетесь «солнцем» в центре вашей индивидуальной вселенной восприятия.
Соединение со стихией Огня пролило свет на истинную природу вашей личности. Сфокусируйте свое намерение и повторите следующий вопрос четыре раза: «Почему я еще не открыл свое истинное предназначение?»
Ваше «подношение» на этот раз должно быть частью вашего физического тела: нескольких волосков или капли слюны будет достаточно.
Поблагодарите силу востока и стихию Огня, обойдя участок с погремушкой перед уходом.
Следующие несколько дней регулярно медитируйте над личными наставлениями, которые вы получили.
Такое качество, как способность к обучению, приобретается через связь с силой юга. Это тяга к познанию новых вещей. Это открытый разум, готовый к приему свежих идей, и почти детская любознательность, когда любое новое открытие кажется увлекательным приключением. Это состояние близости к душе, поэтому южное направление на Шаманнческом Колесе иногда называлось «местом близости».
Для следующего опыта вам понадобится найти тихое место где-нибудь рядом с водой — скажем, на берегу озера, реки или ручья. Возьмите с собой погремушку, ручку и записную книжку.

Date: 2016-08-31; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию