Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля — 20 мая Время роста Бобр





Ваш день рождения приходится на период драматических перемен в годовом цикле, когда новая жизнь пускает корни, чтобы обеспечить свою стабильность.
Вы продвигаетесь вперед постепенно, но неуклонно, сначала закладывая прочную основу для строительства, что создает впечатление надежности. Вы конструктивно выражаете свою энергию и при этом выказываете организационные навыки, иногда доходящие до «обустройства» жизни других людей.
Подобно бобру, вашему животному тотему, вы способны к тяжелой работе и настойчивым усилиям. Вы вносите постоянные изменения и улучшения в свою рабочую и домашнюю обстановку. Вы быстро учитесь, но медленно принимаете решения; вы творческий человек, но более озабочены материальным благополучием, чем идеалистическими принципами. Будучи теплым и ласковым от природы, вы склонны к отчуждению и даже враждебности по отношению к тем, кто перечит вам или встает у вас на пути.
Бобры находят глубокое удовлетворение в материальных благах, приносящих комфорт и удовольствие, но им нужно опасаться потакания своим прихотям и жажды наживы.
Ваше основное качество — трудолюбие, способность организовывать работу даже при жестких ограничениях, стремление к надежности и консолидации.
Ваша жизненная цель отчасти заключается в осознании различия между временным и преходящим.
Основные уроки
Самые тяжелые эмоциональные травмы подстерегают вас в тех областях жизни, где ваша естественная склонность к стабильности и благополучию распространяется на личные отношения и получает форму собственничества.
В процессе приобретения жизненного опыта вы должны учиться гибкости, приспособляемости и состраданию. Вам нужно давать другим людям «свободное пространство», чтобы они могли чувствовать себя непринужденно — точно так же, как вы сами требуете пространства для себя.

Date: 2016-08-31; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию