Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перспективы занятости.





ПРОФЕССИЯ 09.01.02 НАЛАДЧИК КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ

Характеристика профессиональной деятельности выпускников.

Квалификация выпускника – НАЛАДЧИК ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Срок получения СПО по ППКРС по очной форме обучения: на базе основного общего образования – 2 года 10 месяцев.

Область профессиональной деятельности выпускников: выполнение работ по монтажу, наладке и обслуживанию компьютерных сетей и оборудования; работа в локальных и глобальных компьютерных сетях; обеспечение информационной безопасности компьютерных сетей.

Объектами профессиональной деятельности выпускников являются:

1. аппаратное и программное обеспечение локальных и глобальных компьютерных сетей;

2. персональный компьютер;

3. серверы;

4. информационные ресурсы локальных и глобальных компьютерных сетей;

5. компьютерная оргтехника.

Наладчик технологического оборудования готовится к следующим видам деятельности:

1. Выполнение работ по монтажу, наладке, эксплуатации и обслуживанию локальных компьютерных сетей;

2. Выполнение работ по подключению к глобальным компьютерным сетям;

3. Обеспечение информационной безопасности компьютерных сетей.

Перспективы занятости.

Наладчик компьютерных сетей обеспечивает бесперебойную работу компьютерной техники, локальной сети, программного обеспечения в офисах и компаниях. Он может работать в качестве системного администратора, техника по проектированию кабельной структуры компьютерной сети, наладчика по настройке и эксплуатации компьютерных сетей. Специалист обслуживает как предприятия с мощными серверами и многочисленными пользовательскими станциями, так и маленькие фирмы с несколькими компьютерами, объединенными в локальную сеть.


Date: 2016-08-31; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию