Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Порядок подачи заявки





УТВЕРЖДАЮ

Главный редактор, основатель

журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР»

____ __________ И. В. Бесчаскина

01 августа 2016 г.

 

 
 

Положение о конкурсе декоративно-прикладного искусства по созданию фигурок птиц из природного материала «Это что за птица?»

I. Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет цели, задачи и порядок проведения конкурса декоративно-прикладного искусства по созданию фигурок птиц из природного материала «Это что за птица?» (далее Конкурс).

1.2. Цель Конкурса– развитие творческого потенциала участников.

1.3. Задача конкурса:

- раскрытие индивидуальности и реализация творческих способностей детей;

- поощрение творческого потенциала участников.

1.4. Организатором Конкурсаявляется редакц и я федерального журнала для родителей и педагогов «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР».

 

II. Участники Конкурса

2.1 Участниками Конкурса могут быть:

- дети в возрасте от 5 до 7 лет;

- дети в возрасте от 8 до 10 лет;

- дети в возрасте от 11 до 13 лет.

 

III. Условия проведения конкурса и требования к конкурсным работам

3.1 Участник может представить на конкурс только одну работу.

3.2 Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 15 августа 2016 г. по 30 сентября 2016 г. (включительно).

3.3. По итогам Конкурса выявляются победители (1, 2, 3 место).

3.4 Фигурки птиц могут быть выполнены из любого природного материала, с использованием неприродного крепежа (пластилин, клей и т. д.)

3.5 Анонимные работы (не содержащие информацию об участнике конкурса) к участию в конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

IV. Порядок подачи заявки

4.1. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить форму заявки (см. приложении № 1).

4.2 Заявка на участие в конкурсе подается представителями детей от 5 до 13 лет – родителями или педагогами (см. приложении № 1).

4.3. На почтовый ящик [email protected] отправляется письмо. К письму прикрепляется заявка на участие в Конкурсе, фотография конкурсной работы и копия квитанции об оплате организационного взноса (см. п. 5).

4.4 В теме письма указать название Конкурса, фамилию и инициалы участника (например, «Это что за птица?», Иванова Г. Д.).

Date: 2016-08-31; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию