Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Буду я точно генералом.





 

Теперь, когда вы определили местоположение зоны Славы в вашей квартире, приглядитесь к ней. Что там находится? Нет ли там завалов, мусора, ненужных предметов? Если есть, то, пожалуйста, выбросите их.

Затем определите, нет ли в этой зоне объектов, представляющих воду. Избавьтесь от них. Имейте в виду, что черный и синий цвета символизируют воду, так что они тоже не к месту на юге. Зеркала — это также вода, следовательно, и их долой.

Зона Славы должна представлять все то, чего вы хотите достичь в жизни. Поэтому если на южной стене у вас висит изображение грустного Пьеро, вряд ли вас ожидает блестящая карьера.

 

ОБЪЕКТЫ, АКТИВИЗИРУЮЩИЕ ЗОНУ СЛАВЫ

Все красное — свечи, картины, ковры. У меня в секторе Славы находится ярко-красное боа, которым заботливо укутана моя фотография. Слава окружает меня. Символизм!

Треугольные объекты. Треугольная форма символизирует огонь и стремление вверх, поэтому поставьте сюда несколько пирамидок из тех, что в изобилии продаются сейчас в сувенирных лавочках. Кстати, такая пирамидка, поставленная прямо перед вами на рабочем столе, приведет вас к непременному успеху.

Дерево. Дерево питает огонь. Добавьте дерево, чтобы подпитать огонь вашего успеха, и вы будете удивлены результатами.

Предметы зеленого цвета и растения. Зеленый — цвет дерева, и он очень хорошо сочетается с красным, питая ваш успех.

Камин. Ничего не может быть лучше настоящего камина в секторе Славы. Если вы планируете строить дом, то постарайтесь устроить камин именно на юге. Тогда огонь вашей славы будет гореть всегда. Единственное пожелание, чтобы камин был действующий и регулярно прочищался.

 

ЛИЧНЫЙ СПИСОК ЖЕЛАНИИ

Здесь у вас необъятное поле для применения фантазии. Замечательно работает такой простой метод. Купите набор цветной бумаги (это очень полезная вещь, так как все элементы имеют свой цвет) и нарежьте красные треугольнички. На этих треугольничках, расположенных вершиной вверх, запишите, чего вы хотите достичь в жизни, в настоящем времени, не скупясь на прилагательные, например: «Света — талантливый психолог, авторитетный педагог» или «Александр — выдающийся пианист, известный во всем мире».

Наклейте под надписью собственную фотографию с радостным лицом и установите свое произведение в южном секторе. Вы не представляете, сколько новых клиентов и возможностей для работы мне удалось привлечь таким образом! Пока я хранила свои дипломы в шкафу, видимых результатов не было. Но стоило повесить их вместе с красными треугольничками на южной стене, как я начала получать одно предложение за другим — ни одной минуты нет, чтобы я не делала что-то по Фэн-Шуй для своих клиентов. Да и слава моя, можно честно сказать, растет с каждым днем.

 

РИТУАЛ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ЭНЕРГИИ УСПЕХА И ПОПУЛЯРНОСТИ

А теперь полезный совет для тех, кто мечтает о настоящей славе на поприще искусства, политики, эстрады. Например, вы хотите быть известным актером. Нарисуйте на листе ватмана (размером примерно 20 х 30 см) театральную сцену. Затем аккуратно вырежьте пустой квадрат. У вас в руках окажется рамочка, изображающая сцену и кулисы.

Закрепите ее на зеркале, в которое вы смотритесь ежедневно, таким образом, чтобы ваше лицо находилось в этой рамочке, в театре (это может быть телеэкран, если он вам больше нравится). Каждый раз, глядя в зеркало и видя себя на сцене или на экране, произносите такую аффирмацию: «Я знаменитый актер (актриса). Я блистательно выполняю свою работу. Моя популярность растет с каждым днем».

Еще одна маленькая хитрость. Можно наклеить свою фотографию на журнал, который обычно печатает информацию о знаменитостях, и держать его на журнальном столике. Пусть ваши гости думают, что им угодно. Главное — ваше подсознание привыкает к мысли, что вы имеете серьезные намерения прославиться.

 

Глава 6

Date: 2016-08-31; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию