Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девять даосских толчков





1. Ударьте влево и вправо, как храбрый генерал, который прорывается сквозь ряды вражеских солдат. (В даосских текстах о сексуальности часто используются военные метафоры и образ соития как сражения.)

2. Поднимитесь и резко нырните, как дикая лошадь, брыкающаяся в горном потоке.

3. Бросьтесь вниз и резко поднимитесь вверх, как стая чаек, играющая над волнами.

4. Чередуйте глубокие толчки с неглубокими дразнящими ударами, как ласточка, выдергивающая рисовые зерна.

5. Чередуйте неглубокие и глубокие толчки (влево-вправо), как большой камень, опускающийся на морское дно.

6. Двигайтесь внутрь медленно, как змея, заползающая в свою нору.

7. Двигайтесь внутрь быстро, как испуганная мышь, бегущая в свою нору.

8. Зависните и затем ударьте, как орел, атакующий подвижного кролика.

9. Поднимитесь и нырните вниз, как большая парусная лодка в сильный шторм.

Ввинчивание

Вместо того чтобы просто двигаться взад-вперед, вы можете вращать бедрами или, в идеале, всем тазом, описывая полукруги сначала в одну сторону, затем в другую.

Значение этого вращения было известно еще много веков назад, причем, как считали даосы, важнее всего вращение крестца, так как именно крестец, а не таз управляет пенисом. Для того чтобы определить местоположение крестца, положите ладонь на основание позвоночника так, чтобы самый длинный палец оказался в ложбинке между ягодицами. Крестец находится точно под вашей ладонью. Вращательные, или ввинчивающие движения крестца позволят вам получить сильное и длительное удовольствие от секса. Используя даосскую метафору, гвоздь (прямое движения) выходит легко, тогда как шуруп (ввинчивание) остается надолго.

 

На заметку:

Вращение крестцом

Если вы не умеете танцевать латиноамериканские или африканские танцы, сначала ваши вращательные движения скорее всего будут начинаться с бедер или таза. Со временем вы научитесь «ввинчиваться», двигая только крестцом. Чтобы «изолировать» крестец, положите одну руку на него, а другую — на лобок и попробуйте выполнить вращательные движения влево и вправо. Затем попытайтесь наклонить лобок на себя, одновременно толкая копчик (основание крестца) вперед (слегка выгибая спину), а затем попытайтесь наклонить лобок от себя, толкая копчик назад (слегка прогибая спину). Научившись «изолировать» крестец, вы сможете «ввинчиваться» по-настоящему.

Вершина возбуждения

Когда мужчина приближается к эякуляции, он и его партнерша могут немного ослабить его возбуждение и с помощью приемов брюшного дыхания и сокращений ЛК-мышцы задержать эякуляцию. Хотя сначала эта пауза будет доставлять вам неприятные ощущения, вы быстро о них позабудете, когда мужчина научится сдерживать эякуляцию и испытывать многократный оргазм, что даст вам возможность заниматься любовью гораздо дольше и получать гораздо больше удовольствия. По мере того как мужчина будет осваивать управление дыханием и ЛК-мышцей, эти паузы будут становиться все реже и незаметнее. Кроме того, партнеры смогут отводить свою сексуальную энергию от половых органов и распространять ее по всему телу так, как мы описали в предыдущей главе.

Многократные оргазмы во много раз увеличат количество сексуальной энергии мужчины и сделают его более янским. Он будет испытывать более сильное сексуальное влечение: и быстрее возбуждаться. Конечно, когда у мужчины много янской энергии и один из партнеров хочет просто поспать, он всегда может эякулировать.

Даосы считали половой акт важным способом достижения гармонии и обмена приятной, целительной и преобразующей энергией, поэтому придавали большое значение искусству толчков.

В следующей главе мы рассмотрим различные приемы и позы для улучшения здоровья и увеличения удовольствия, но прежде давайте кратко подытожим то, о чем шла речь в этой главе.

ИСКУССТВО СОИТИЯ

• ЗАДЕРЖКА: Даосы рекомендовали не начинать саитие, пока женщина не достигнет высокой степени возбруждения, а ее влагалище не будет хорошо увлажнено. Преждевременное введение пениса помешает сексуальной энергии войти в ее половые органы и, таким образом, не позволит использовать энергетические и лечебные возможности полового акта. Кроме того, если женщина недостаточно возбуждена, ее половые органы менее чувствительны и слабее реагируют на стимуляцию. Все это отнюдь не исключает быстрый секс — вы можете им заниматься, но до введения пениса женщина должна быть возбуждена, а ее влагалище увлажнено. Мужчина может значительно сократить этот подготовительный этап, если умело использует свой рот.

• НЕГЛУБОКО И ГЛУБОКО: Изменение глубины толчков — один из самых важных даосских секретов. Даосы знали, что это позволяет стимулировать разные участки пениса и влагалища. Они рекомендовали чередовать неглубокие толчки с глубокими еще и потому, что это позволяет мужчине сдерживать эякуляцию, а обоим партнерам — испытывать многократный оргазм. Длинные глубокие толчки доставляют большое удовольствие мужчине, так как при этом головка его пениса проходит по всему влагалищу и входит в его «тупик». Неглубокие толчки доставляют больше удовольствия женщине.

• КОРОТКИЕ ГЛУБОКИЕ ТОЛЧКИ: Истинный даосский секрет, позволяющий мужчине сдерживать эякуляцию, а женщине достигать сексуального удовлетворения — это короткие глубокие толчки. Мужчина двигает пенисом глубоко в женщине, стимулируя им стенки ее влагалища, а своей лобковой костью — ее клитор. Так как эти движения имеют малую амплитуду, мужчина не очень интенсивно стимулирует себя, но доставляет огромное удовольствие женщине. Этот тип толчков следует использовать, когда мужчина приближается к эякуляции или когда его партнерша приближается к оргазму.

• ВАКУУМ: мужчина также может чередовать глубокие толчки с неглубокими, чтобы создать во влагалище вакуум, который вызывает у женщины особенно приятные ощущения. Когда мужчина вводит пенис глубоко во влагалище, он выталкивает оттуда весь воздух. Если после этого он сделает несколько неглубоких движений, не извлекая пенис, во влагалище образуется вакуум.

• ТАНЕЦ НА ПРОСТЫНЯХ: Даосы рекомендовали партнерам, особенно мужчине, вращать тазом (в идеале, крестцом), так как это помогает стимулировать стенки влагалища. Это вращательное, или «ввинчивающее» движение также идеально подходит для направления энергии вверх по позвоночнику.

• ПУТЬ ДЛИНОЙ В ТЫСЯЧУ ТОЛЧКОВ: Полное сексуальное удовлетворение и обмен энергией требуют свободного времени, которого у многих из нас не так уж много. Посвятите хотя бы полчаса в неделю исключительно сексу. Поверьте, тысяча толчков — нечто совсем иное, чем десять толчков. Но только не забывайте о том, что вам необходима смазка — естественная или дополнительная!

 

 

Глава 5

Date: 2016-08-31; view: 548; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию