Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Приглашения и допуск





Категории приглашенных участников: Взрослые, юноши, дети, любители, взрослые спортсмены на молодых лошадях.  
Количество лошадей на одного всадника Не более 3-х в каждом зачёте  
Количество регионов, приглашенных к участию: Не ограничено
Количество приглашённых всадников из одного региона Не ограничено
Особые условия При участии в соревновании в одной категории менее 5-ти спортивных пар зачёты объединяются. При участии в соревновании в одной категории от 5-ти до 10 спортивных пар отдельный зачёт приводится, но призовые выплачиваются только победителю (наградная атрибутика вручается трём призёрам).

ДОПУСК К УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ:

Соревнование Условия допуска
Соревнования для взрослых спортсменов. Допускаются всадники не моложе 16 лет (2000 г.р.) с уровнем подготовки не ниже 2 спортивного разряда.
Соревнования для взрослых спортсменов на молодых лошадях Допускаются всадники не моложе 16 лет (2000г.р.) и старше.
Юниоры Допускаются всадники 16-21 года (2000 – 1995 г.р.)
Юноши Допускаются всадники 14-18 лет (2002 – 1998г.р.)
Дети Допускаются всадники 12-14 лет (2004 – 2002 г.р.)
Любители Допускаются всадники не моложе 15 лет (2001 г.р.), с уровнем подготовки не выше 2 спортивного разряда.
Особые условия 1. В зачете «Дети» допускается участие двух всадников на одной лошади. 2. В маршрутах с высотой препятствий до 100 см. допускается участие двух всадников на одной лошадипри условии, что первым выступает всадник с более низким разрядом (действительным на настоящий момент или когда-либо выполненным) или, при равенстве разрядов, более младшего возраста. 3. Всадники, выступающие в категориях «Дети», «Юноши» и «Любители» могут участвовать в соревнованиях на лошадях 6 лет и старше.

VII. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки подаются до 28 июля по e-mail: [email protected]

Окончательные заявки - на мандатной комиссии.

Присутствие представителей команд на мандатной комиссии обязательна!!! Ст 15.3

VIII. УЧАСТИЕ

На мандатную комиссию должны быть предоставлены следующие документы:

- членский билет ФКСР и/или ФКС ЛО и/или ФКС СПб;

- заявка по форме;

- паспорт(а) спортивной лошади ФКСР;

- список лошадей участника (-ов);

- документ, подтверждающий уровень технической подготовленности спортсмена (зачетная книжка, удостоверение о спортивном разряде/звании);

- действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовая медицинская справка на участие в соревнованиях;

- действующий страховой полис;

- для спортсменов, которым на день проведения соревнования не исполнилось 18 лет, к окончательной заявке должны быть приложены заверенные доверенность тренеру или представителю команды от родителей или законного опекуна на право действовать от их имени и разрешение от родителей или законного опекуна на участие в соревнованиях по конному спорту.

Ветеринарному врачу соревнований при въезде на территорию проведения соревнований предоставляется ветеринарное свидетельство (сертификат).

Date: 2016-08-31; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.088 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию