Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XXXIII) Мнение учителей по некоторым вопросам





 

Архангел Михаил:

Бог научает вас исполнять своё предназначение в зависимости от принятых обязательств. Загляните в душу и постарайтесь интуитивно вспомнить, что душа ваша желала пройти. Память души может помочь в решении проблем вашей жизни…

Понимание – ключ к развитию. А развитие – путь к Богу, а Бог – это любовь, дарующая душе радость существования…

 

Проходите мимо невежества людского, зависти и глупости человеческой…

(О новом храме в Дивеево):

Новый Храм принесёт людям, входящим в него, благодать, избавление от бед и болезней, ибо Храм этот вам посылает в дар сам Господь. В этом Храме будет пребывать мощный энергетический поток. Он стоит в таком месте, где напрямую исходит Божественная энергия. Посещайте этот Храм после его открытия как можно чаще. Там вам будет многое дано от Господа нашего. Ведь Храм – это дом Господа. Это дом Отца вашего Небесного, где вам всегда рады, где вас пожалеют, наставят на путь истинный, где дадут защиту. Это, то место, где душа ваша обретает равновесие.

 

Иисус Христос:

Почитая Отца Небесного, уважая мир, в котором живёте, проявляя милосердие, научаясь безусловной любви, вы идёте верной дорогой к дому своему. Обращайтесь к Светлым Силам, дабы не заблудиться. Благодать можно получить лишь возле Отца нашего. А скитание по мирам не даёт душе успокоения…

Я хочу показать вам красоту вашего мира. Откройте глаза и смотрите. Пожалуйста, станьте внимательными: смотрите в небо, там безграничный простор. Станьте безгранично свободными. Смотрите под ноги на землю. И вы увидите опору. Стойте твёрдо на земле. Я призываю вас быть уверенными в себе, доверять себе. Освободиться от ненужных ограничений. И тогда душа ваша сможет летать. Я прошу вас: научитесь отпускать ненужное, научитесь обретать желаемое. Станьте счастливыми. Человек лишь, когда счастлив, может нести Свет и добро миру…

 

Владыка Санат Кумара:

Даруя любовь ближнему, вы одариваете в первую очередь себя, ибо только отдавая, вы сможете что-либо получить. Даря любовь, вы привлекаете её в свою жизнь…

 

Жизнь на вашей планете довольно интересная. Постарайтесь каждый ваш день проживать осознано, вглядываясь, вдумываясь в мелочи. Помните: мудрость ищите в мелочах. Станьте внимательными, бдительными, улавливайте знаки, которые вам посылает Высший Мир. И жизнь ваша станет интереснее, радостнее…

Смелость даёт человеку крылья, на которых он поднимается над суетой этого мира…

Дарите миру понимание. Понимание – это дар Божий: уметь услышать человека, понять происходящее с вами и другими людьми. Если есть понимание, то можно найти выход из любой ситуации. Поэтому работайте над пониманием. Рождайте его в себе, разбирая каждый отдельный случай. Творите, дарите другим людям ваше понимание и помощь…

Молитва дана человеку Богом. В душе человека она звучит как надежда. Молитва – это ключ к двери, за которой ждут вас помощь, любовь, милосердие. Пользуйтесь ключом, подаренным вам Богом, чтобы открывать иные грани жизни своей. В ваших руках ключ, который откроет вам иные грани жизни вашей…

 

Владычица Нада:

Женщина – сосуд. Будьте избирательны в том, чем вы заполняете его, ибо от этого зависит жизнь ваша…

 

Владычица Гуань Инь:

Даря мужчине тепло, женщина согревается сама. Даря ему свет, освещает пространство возле себя. Даря ему заботу, обретает надёжное плечо. Всё, что женщина отдаёт искренне в безусловной любви, мужчина вернёт многократно. В настоящей любви взаимообмен бывает полным, приносящим удовлетворение и радость обоим, и тогда становятся они одним целым…

 

Владыка Павел Венецианец:

Радуйтесь миру в душе своей, когда обретёте его. В таком состоянии вы – часть гармоничного мира. Славьте Бога. Надеясь на Божественные Силы, вы всегда будете в окружении помощников и заступников. Дарите окружающим улыбку, и мир всегда будет улыбаться вам. Творите с любовью, и вдохновение не покинет вас…

 

Кто живёт мудро, тот обладает возможностями избегать многих огорчений. Пребывая в счастливом состоянии, вы будете дарить миру и людям Свет, ибо счастливый человек излучает мощную позитивную энергию. Несчастливый человек приносит вред своему окружению…

 

Владыка Серапис Бей:

Помогая человеку бороться с недостатками, не забудьте о своих. Спрашивайте с себя строго, дабы исправляя себя, вы сумеете помочь многим. Помогать нужно, показывая свой положительный пример…

Мудрость: обретение счастья земного в ваших руках. Смотрите жизни в лицо, не отворачиваясь, и тогда не пропустите важные моменты, когда можно вступить вперёд и оказаться победителем. Счастье – это сумма ваших поступков, совершённых в ваших воплощениях. Чем больше добра, тем больше радости в жизни. Совет мой вам: будьте добрыми, снисходительными к чужим грехам, и тогда Бог простит вам ваши грехи…

 

Владыка Эль Мория:

В этой жизни вы для кого-то ученик, а для кого-то учитель. Будьте внимательны, дабы в заносчивости и слепоте не пройти мимо того, кто подарит вам уроки и знания. Будьте мудры, чтобы понять, с кем должно вам поделиться знаниями. Учитель открывает вам мудрость, вы дарите её ученику, и так всё идёт по кругу, поток знаний не прерывается…

 

Господь Майтрейя:

В радости и в горе будьте верны себе. Не позволяйте другим быть кукловодом в вашей жизни, иначе вас будут дёргать за ниточки, и вы потеряете себя…

 

Владыка Ланто:

Радость испытываемую дарите с благодарностью Богу. Хвалите себя, что можете искренне испытывать это чувство. Жаловаться умеет всякий, а истинно возрадоваться может лишь развитая душа…

 

Илия Пророк:

Пытаясь заглянуть в будущее, осознай своё настоящее, ибо здесь и сейчас строишь ты будущее, в котором станешь пребывать и пожинать плоды выращенного тобой…

 

Господь наш обладает способностью любить каждого, понимать каждого. Плохой он или хороший – все дети его. Вы – часть Отца Небесного. Учитесь любить каждого: и плохого и хорошего. Ведь БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Найдите в себе Бога, станьте любовью. Светите в темноте, дабы озарить тьму и мрак своим милосердием и любовью…

 

Ангел:

Ждём обращений ваших. С любовью помогаем вам. Через помощь вам оказанную мы служим Господу…

 

Заключение

 

Я, Архангел Михаил, Архистратиг Божий, говорю вам:

Светлые Божественные Силы присутствуют в вашем мире для оказания помощи в развитии души. Человек, умеющий слышать голос души, непременно в какое-то время жизни обращается за помощью к Небесным Силам. Мы слышим все просьбы, но помогаем исполнить лишь те, что приносят благо человеку. Обращения и желания, кои принесут вред духовному развитию и земной жизни, мы не приводим в исполнение. Пытаемся вывести человека из ситуации, коя не сулит ему благодати. Мы стараемся переключить внимание туда, где можно обрести знания, опыт, равновесие. У каждого разная ступень развития души. И вы видите лишь то, что открывается вам с вашей высоты. Чем выше ступень, тем больше обзор вам доступен. Небесная Иерархия также делится на разные группы поддержки. Если вы находитесь на низкой ступени развития, вам будут оказывать помощь, которая находится внизу Божественной Иерархии. Вырастая, накапливая опыт, вы получаете покровителей посерьёзнее. Но в тоже время, имея могущественных покровителей, вы несёте большую ответственность, ибо кому много дано, с того много и спрашивается. Когда общаетесь с Высшими Силами, всегда должен происходить взаимообмен, ибо если ты что-то взял, то должен что-то отдать.

В этой книге Вознесённые Учителя поведали вам откровения, мудрость свою. От того, какое будет восприятие этих посланий у вас, зависит ваше дальнейшее движение. Умеющий слышать – услышит, умеющий видеть – увидит. А для тех, кто не может не понять, не разглядеть, время застоя продолжится. Тот, кто сумеет войти в информационный поток книги, будет продвигаться согласно заложенным в ней ритмам. Обретя созвучие с данной информацией, ваше пространство будет наполнено вибрациями Света и Любви, ибо задача наших посланий – пролить Свет туда, где мрак. Я говорю тем, кто слышит меня: испейте мудрость, данную вам Богом, и будут вам посланы иные откровения, в коих вы найдёте ответы на свои вопросы. И помните: Я рядом. Призвавшего меня на помощь, Я пронесу над суетой мира и покажу обитель Отца нашего.

Date: 2016-08-31; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию