Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новиков Сергей Морозов Иван





Начат набор волонтеров на выборы уполномоченных по правам студентов!

18 сентября 2016 г. в нашем университете состоятся выборы уполномоченных по правам студентов. Свои кандидататуры на данную должность в Омском ГАУ выдвинули четыре студента. После процесса согласования были утверждены два кандидата на должность студенческого омбудсмена:

 

Новиков Сергей Морозов Иван

студент 2 курса студент 3 курса

землеустроительного факультета экономического факультета

 

Проголосовать за кандидатов можно будет на избирательных участках г.Омска в единый день голосования- 18 сентября.

Для обеспечения процесса голосования формируется волонтерский корпус Омского ГАУ в количестве 150 чел.

Для того, чтобы записаться в волонтеры, необходимо до 8 августа 2016 г. заполнить соответствующую форму и направить ее на эл.почту – [email protected], [email protected] или сообщением Вконтакт: https://vk.com/i.zatolokina -(И.В.Затолокина), https://vk.com/ya_yuliya_k - (Ю.Кривошеева), https://vk.com/bakshuk -(К.Бакшук), https://vk.com/id45087780 - (А.Могилев).

10 августа 2016 г. состоится обучающий семинар для волонтерского корпуса (место и время будет сообщено дополнительно)

 

Форма для заполнения:

ФИО Факультет Контактный телефон Адрес электронной почты Ссылка на социальные сети
         
         

 

 

Молодежная избирательная комиссия Омского ГАУ

 

 

Date: 2016-08-31; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию