Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ШАГ ВТОРОЙ: признание действия прокля­тия в своей жизни.





Бог не занимается принудительным решением твоих проблем. Частично из-за невежества, частично из-за неправильного учения во многих церквах, люди, живущие с явными признаками проклятия, отказыва­ются это явно признать перед Богом.

Очень важно быть честным перед Богом и перед самим собой:

• Если в какой-то сфере твоей жизни существует хроническая проблема, прошли годы молитв, постов, а её решения нет, это говорит о действии проклятия.

• Если вы повторяете судьбу ваших родителей, и те же проблемы, что сопровождали ваших предков, с такой же силой сопровождают вас — вы под действием проклятия.

• Если вы чувствуете, что попали в какую-то жиз­ненную «колею», которая ведёт вас к разрушению, воз­можно, это даже колдовство.

Невозможно лечить больного, не установив диа­гноз. Невозможно помочь человеку, который, находясь под проклятием, называет это благословением. Нужно открыто признать свою проблему.

ШАГ ТРЕТИЙ: отречение от связей с оккуль­тизмом.

Любое обращение к служителям культа даёт право бесам на законном основании вторгаться в вашу жизнь и в вашу судьбу. Вполне возможно, обращаясь к гадалке, вы получили правдивую информацию о своём прошлом. Вполне возможно — о будущем. Быть может, обращаясь к какому-то колдуну, вам оказали помощь в решении проблем со здоровьем. Любая помощь со сто­роны дьявола в результате заканчивается проклятием на все остальные сферы вашей жизни.

Важно чётко и ясно произнести отречение от всякой помощи и воздействия на вашу жизнь оккультных сил.

 

Пример отречения:.

«Во имя Иисуса Христа, я отрекаюсь от влия­ния всяких предсказаний, которые были высвобождены в мою жизнь в результате посещения гадалки, также отрекаюсь от всякого влияния колдовства, приворо­та, который был высвобожден на мою жизнь и жизнь моей семьи».

Date: 2016-08-31; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию