Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы, которые ведут к привязанности к сладкому, и что с ними делать

Вы решили придерживаться суперпитательной диеты из цельных продуктов. Вы выгребли все из шкафов. Вы обновили содержимое холодильника и кладовой и пожертвовали все рафинированные обработанные искусственные и сладкие продукты бездомным.

Вы запаслись свежими, замороженными и сушеными фруктами и овощами, обновили полки с пряными травами и специями, заменили очищенные зерновые продукты на цельные и сменили промышленные животные продукты на органические и выращенные на травке варианты. Вы приготовились к успеху.

Но погодите – вы упустили важный ингредиент! Чтобы создать свою историю успеха, вам необходимы надежные стратегии для борьбы с демоном, который уничтожает большинство диет, – со зловещим Монстром-сладкоежкой! Чтобы победить этого монстра и его дурные желания, вам необходимо понимать, отчего ваш организм обращается к сладким «успокаивающим» продуктам, и что вы можете сделать по-другому в этот раз.

Сахар – это чрезвычайно разрушительное вещество, употребляемое большинством людей в избытке. Более длинный ответ состоит в том, что практически каждый день все больше и больше исследований доказывают то, что мы в группе оптимального здоровья предполагали всегда: сахар играет главную роль в развитии многих ужасающих заболеваний, которых мы боимся больше всего, а именно болезней сердца, рака, сахарного диабета и синдрома Альцгеймера, для примера.

Да, организм нуждается в небольшом количестве сахара, чтобы функционировать, но средний житель Запада ест сахар килограммами, а не молекулами. По некоторым оценкам, среднее потребление сахара у взрослого человека приближается к 70 кг в год – ошеломительное количество для любого ингредиента, не говоря уже о том, что имеет катастрофические последствия для здоровья. Так что нам теперь делать? В двух словах – отказаться от сахара. Ваша жизнь, безусловно, зависит от этого. Ну или по крайней мере, смотреть на него как на наркотик, который можно в очень малых количествах и редких случаях.

Вот несколько соображений о том, как освободиться и убрать лишний сахар из вашей жизни сейчас, чтобы вы могли долгие годы жить замечательной жизнью:


<== предыдущая | следующая ==>
Шина нижнечелюстная (подбородочная) и повязка головная (опорная головная шапка) к шинам (пращам) подбородочным (стандартная транспортная повязка) | Сведения о своде правил

Date: 2016-08-31; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию