Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 7 по 9 июля в Пятигорске пройдет «Всероссийский Велофестиваль КМВ – 2016», который встретит людей с велосипедами со всей страны и ближнего зарубежья.





ПЯТИГОРСК ПРИГЛАШАЕТ РОССИЮ НА ВЕЛОФЕСТИВАЛЬ

 

Участники Велофестиваля насладятся трехдневной программой, которая будет включать: велоквест по курортному городу Пятигорск, путешествия на горы Машук и Бештау, любительские соревнования «кросс-кантри» вокруг Бештау, ориентирование на местности, музыкальные джазовые и гитарные вечера, велокино, также будут работать творческие мастерские и городок ремёсел. Все желающие смогут полетать на воздушных шарах и парапланах.

Жить участники Велофестиваля будут у подножия горы Машук в палаточном лагере. Для бесплатного размещения в велокемпе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте. Финальной точкой фестиваля станет ВелоМаскарад, который пройдет в Пятигорске уже третий раз.

В палаточном лагере предусмотрены: палатки, летний душ, туалет, место для подзарядки, точки питания, велопарковка, велопрокат. На площадке Велофестиваля будут работать аниматоры, детские зоны и активности. Также гости и участники Велофестиваля могут разместиться в уютном велохостеле «Централь» в центре курортной зоны Пятигорска.

Участие во всех мероприятиях Велофестиваля – бесплатное. О своём участии заявили жители 15 субъектов Российской Федерации от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

«Всероссийскому Велофестивалю КМВ – 2016» предшествовало немало ярких велособытий: с каждым годом масштаб и уровень неординарности которых – растет. На официальном сайте или в группе Вконтакте можно найти всю интересующую информацию, увидеть, как проходили фестивали прошлых лет, поучаствовать в конкурсах, выиграть билет до Пятигорска или стать лучшим фотографом события.

 

 

Организатор: Спортивно-туристическая общественная организация «Велосообщество КМВ Ставропольского края» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Администрации города Пятигорска, Министерства Культуры и Туризма Ставропольского края, Федерации Спортивного ориентирования Ставропольского края, Международной федерации велосипедистов, любительского велоспорта и туризма, Столярной артели «Русичи», Молодежного многофункционального патриотического центра "Машук", спонсоров и партнёров.

Всероссийский Велофестиваль КМВ 2016 является победителем грантового конкурса Машук-2015. В прошлом году фестиваль занял первое место в номинации «Лучшее молодежное событие в рамках конкурса национальной премии событийного туризма «Russian Event Awards 2015».

 

Date: 2016-07-05; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию