Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ячеистый бетон безавтоклавного твердения;





2. Ячеистый бетон с наполнителем из ячеистых стеклокерамических гранул «АэроЛит»;

3. Ячеистый стеклокерамический конструкционно-теплоизоляционный материал «АэроЛит», производимый из опал-кристобалитовых и других кремнистых полезных ископаемых общего распространения (опока, диатомит, трепел, спонголит, радиолярит, цеолит и т.п.), добываемые открытым способом. В данном случае сырьем для производства продукции «АэроЛит» является Ахматовское месторождение диатомита и опоки (Пензенская область, Никольский район).

Под торговым наименованием «АэроЛит»:

На первом этапе после проведения НИОКР и пуска производства «Заказчиками» планируется производить:

Ячеистый бетон «АэроЛит», с применением опал-кристобалитового вяжущего, марки D300, D400.

На втором этапе после пуска производства планируется производить:

Ячеистый бетон «АэроЛит», с применением ячеистых стеклокерамических гранул, изготовленных из опал-кристобалитового вяжущего – обжигом, марок D300, D400, D500, D600.

Продукция выпускаемая на первых двух этапах по своим характеристикам соответствует ГОСТ 25485-89 «Бетоны ячеистые» - Сертификат соответствия РОСС RU.СЛ54.Н00147 №0830819 (Копия прилагается).

На третьем этапе после пуска производства и проведения дополнительных НИОКР планируется производить – ячеистый стеклокерамический конструкционно-теплоизоляционный материал - «АэроЛит» (блоки, плиты):

 

  • К-250 (Конструкционно-теплоизоляционныйблок/плита плотностью 250кг/м3 с коэффициентом теплопроводност 0,07Вт/(мК) прочностью на сжатие 35кг/см2 и водопоглощением 3%); морозостойкость – не менее 100 циклов
  • К-320 (Конструкционно-теплоизоляционныйблок/плита плотностью 320кг/м3 с коэффициентом теплопроводности 0,09Вт/(мК) прочностью при сжатии 50кг/см2 и водопоглощением 3%); морозостойкость – не менее 100 циклов
  • К-400 (Конструкционно-теплоизоляционныйблок/плита плотностью 400кг/м3 с коэффициентом теплопроводности 0,11Вт/(мК) прочностью при сжатии 100кг/см2 и водопоглощением 2%мас.); морозостойкость – не менее 100 циклов

 

Размеры блоков/плит «АэроЛит» могут быть любыми – это определяется заказчиком. Продукция вспучивается в формах больших размеров. Извлекаемый из такой формы блок продукции затем распускается на плиты и/или блоки требуемых размеров.

В дальнейшем продуктовый ряд будет существенно расширен новыми теплоизоляционными, конструкционными, конструкционно-теплоизоляционными и отделочными материалами с превосходным качеством и доступными ценами. В частности, планируется производить жесткую теплоизоляцию К-120, которая сможет эффективно конкурировать с жесткими базальтовыми плитами, а также с экструзионным пенополистиролом.

Технология основана на гидротермально-кавитационной активации кремнистых пород и их термической обработке. Технология достаточно проста и состоит из минимального количества производственных операций, а именно - добыча сырья, приготовление вяжущего на его основе, смешивание вяжущего с газообразователем, сушка и вспучивание в печи при температуре до 800°С.

 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ применения блочных и плитных материалов «АэроЛит»:

 

АэроЛит» является универсальным материалом и может использоваться практически во всех областях, в т.ч. как несущий конструкционный материал для малоэтажного строительства, а также в качестве конструкционно-теплоизоляционного самонесущего материала в многоэтажном жилом, административном и промышленном строительстве.

Date: 2016-08-31; view: 537; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию