Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пред Новым годом скидок -звездопад,





Сценарий промоакции ТС Семья 27.12.2015г.

Действие 1

Фанфары новогодние

1. Приветствуем вас, Березники!

Добрый день, дамы и господа! Леди энд джентльмены!

Музыка

2. Вас приветствует лидер розничной торговли Прикамья крупнейшая торговая сеть «Семья»!

Музыка

3. Живи со вкусом – вот главный лозунг семейного магазина – торговая сеть Семья!

4. Позволь себе праздник –говорим мы жителя города Березники!

5. В нашей «Семье» широкой линейкой представлены товары из самого сердца Европы, отличного качества и по доступным ценам. А те, кто еще не определился с оформлением новогоднего стола и декором – отличное предложение по ассортименту новогодних украшений.

6. Торговая сеть «Семья» приветствует своих желанных покупателей! «Постоянно расти и развиваться совместно с нашими клиентами для того, чтобы они оставались с нами всегда. Быть лидерами, создавая надежный фундамент для дальнейших достижений. Оправдывать ожидания тех, кто нас выбрал» - вот миссия торговой сети «Семья»!

7. В «Семье» - Большая перемена: Меняем цены к лучшему!

Отовариваюсь я,

Каждый день в сети «Семья»! – хором

Музыка

9. По данным социологических исследований, узнаваемость бренда «Семья» в Прикамье составляет практически 99%. Ежедневно в магазинах сети совершают покупки сотни тысяч жителей Пермского края. Компания старается соответствовать статусу лидера отрасли и в целях сохранения и укрепления своих позиций считает приоритетом непрерывное развитие и совершенствование своей деятельности.

Отовариваюсь я,

Каждый день в сети «Семья»! – хором

11. Прежде всего, речь идет о грамотной ассортиментной политике. Супермаркеты «Семья» предлагают своим покупателям широкий спектр продуктов питания и товаров повседневного спроса. Ассортимент ориентирован на различные слои населения и способен удовлетворить самые разноплановые запросы. Наряду с товарами первой необходимости в супермаркетах «Семья» представлена вся гамма свежих овощей и фруктов, большое разнообразие напитков, а также товары для домашнего хозяйства и бытовая химия.

12. Позволь себе праздник! –говорим мы жителя города Березники!

Отовариваюсь я,

Каждый день в сети «Семья»! – хором

14. Отличительной чертой гипермаркета «Семья» является круглосуточное обеспечение впечатляющим многообразием своей продукции.

15. В «Семье» - Большая перемена: Меняем цены к лучшему!

Пред Новым годом скидок -звездопад,

Спеши в «Семью» и стар и млад – хором

Музыка

 

17. Задача бесперебойного снабжения магазинов «Семья» решается посредством усовершенствованной логистической системы. Основная часть продукции от поставщиков направляется в магазины через Распределительный центр, где товар подлежит тщательному осмотру и контролю. В результате в магазины он приходит в 100 % количестве и качестве.

Музыка

18. Нельзя не отметить высокий уровень технической оснащенности сети «Семья». Супермаркеты «Семья» укомплектованы современным импортным торговым оборудованием. Передовое программное обеспечение кассовых терминалов и единая информационная система способствует высокой скорости процессов.

Музыка

 

19. Особое внимание уделяется качеству обслуживания. Регулярно осуществляется мониторинг магазинов по программе «Тайный покупатель», проводятся стимулирующие конкурсы «Лучший по профессии», а персонал проходит тренинги по клиентоориетированности.

20. Позволь себе праздник –говорим мы жителя города Березники!

Музыка

21. Эффективная маркетинговая политика торговой сети «Семья», нацеленная на потребительскую удовлетворенность, ценовые акции, промо-мероприятия, системы бонусов и скидок — все делается для того, чтобы покупателю было удобно, приятно и выгодно совершать покупки в ТС «Семья».

22. В «Семье» - Большая перемена: Меняем цены к лучшему!

 

Действие 2

1. Уважаемые родители! Торговая сеть «Семья» не забыла и про наших самых маленьких гостей! И мы с удовольствием приглашаем на площадку маленьких покупателей!

2. Вас ждут игры, конкурсы, викторины и, конечно же самые настоящие подарки! Оставайтесь с торговой сетью «Семья»!

Фанфары

3. Внимание! Внимание!

Наш праздник начинается!

Аплодисментов водопад

Пускай сегодня не кончается!

Музыка

Date: 2016-08-31; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию