Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признать выборы Президента России от 04 марта 2012 г. антиконституционными и нелегитимными.





2.2.16. После проведения ВСЕХ указанных мероприятий провести свободные и честные перевыборы ВСЕХ органов государственной власти.

2.2.17. Кардинально изменить систему выборов в России. Отказаться от тайного голосования. Выборы (в т.ч. выборные бюллетени) должны быть персональными и гласными. Результаты голосования каждого гражданина публиковать на интернет-сайте избирательной комиссии. Это позволит пресечь фальсификацию итогов голосования.

Кандидаты на выборную должность должны наряду с информацией о доходах публиковать результаты своего личного голосования на выборах за последние годы либо неучастия в выборах, что должно характеризовать гражданина.

Выборы всех ветвей власти расценивать как ДОВЕРЕННОСТЬ избирателя конкретному кандидату, которую избиратель может и отозвать до конца истечения срока его полномочий.

Ввести процедуру отзыва избранного кандидата и сложения им полномочий и привилегий путём массового отзыва гражданами своих голосов (доверенностей).

2.3. Создать самые благоприятные условия для развития местного самоуправления (по-русски – земства), как фундамента демократии и гражданского общества.

2.4. Количество чиновников госаппарата России сократить в разы.

2.4.1. Ликвидировать Совет Федерации Федерального Собрания РФ как лишний и ненужный паразитический орган государственной власти, оделяющий чиновников-дармоедов всевозможными привилегиями и сенаторской неприкосновенностью.

2.5. В России огромный карательный аппарат. У нас количество чекистов (ФСБ) 2 150 000 человек, почти в полтора раза больше, чем вся российская армия (1 500 000 человек). Ведь это безумие. Чекистов надо поэтапно сократить в несколько раз. Сокращённых людей направить в армию, МВД, прокуратуру, в налоговую инспекцию. ФСБ очистить от русофобов, агентов ЦРУ и Моссада. ФСБ и другие спецслужбы поставить под контроль общества. Резко сократить количество засекреченной исторической информации. Народ должен иметь право знать свою подлинную историю.

2.6. МВД, МЧС, прокуратура, Минюст – 2 500 000 человек. Это же безумие. И ведь все эти люди НИЧЕГО не производят, сидят на шее народа. Надо их сократить в несколько раз.

2.7. Полностью отказаться от идей глобализации и построения так называемого нового мирового порядка (единого мирового рабовладельческого концлагеря). Взять курс на построение России как независимого, самостоятельного и свободного государства.

2.8. Все попытки создания на территории России каких-либо баз НАТО рассматривать как государственную измену и карать смертной казнью.

2.9. У России есть всего два настоящих союзника: Русская армия и её военно-морской флот. Необходимо очистить высшее руководство армии от трусов, воров и аморальных холуёв нынешнего оккупационного режима.

2.10. Наша партия – партия национально-демократической ориентации. Народ всегда первичен, государство – вторично. Однако без сильного, справедливого и независимого государства невозможно обеспечить защиту прав и свобод граждан, создание хороших условий для полноценного развития народов России. Государство не должно быть тоталитарным (всеобщим), как это было во времена коммунизма. Но государство не должно быть и нулевым. В качестве главной цели государства мы считаем задачу процветания русского народа и других коренных народов России. В то же время государство не имеет права вторгаться в область неотъемлемых и неотчуждаемых прав конкретного человека и нарушать эти права.

Экономика

По своим природным ресурсам Россия – самая богатая страна в мире. Однако основная масса народа живёт в бедности и постоянной нужде. Это происходит из-за порочной и оккупационной системы управления страной.

Date: 2016-07-05; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию