Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Нежеланный трофей





Николас

Прошло две недели. Даже на пару дней больше.

Я звонил Стелле несколько раз, но она не отвечала на мои звонки. Я оставил ей голосовое сообщение, потому что все мои звонки начали переключаться на голосовую почту. Что еще мне оставалось?

Этим вечером субботы я ехал по Филадельфии, отчаянно выжимая педаль газа и заглушая свои мысли громкими аккордами песен Imagine Dragons. Хотя, казалось, ничего не могло остановить или перебить этот поток.

Я люблю скорость. А еще больше я люблю, когда мой кабриолет «Мерседес» на высокой скорости проезжает милю за милей, обдавая мое лицо освежающим потока воздуха.

Я люблю этот город. Я люблю свою жизнь. Меня все устраивает, но только было одно «но» по имени Стелла.

Я хочу встречи с ней.

Нет, не так. Я страстно желаю встречи с ней, не в силах избавиться от ее образа в своей голове. Но я понимаю, что не могу ждать вечно. Я, в конце – концов, не пацан, чтобы бегать за ней все время.

Может, стоит пока отступиться, и проблема, возможно, сама разрешится.

Когда я проезжаю по центру города, меня посещает идея зайти в «Ирландский паб», которым владеет мой давний знакомый. Мы давно не виделись, и так или иначе мне сегодня нужно отвлечься. У меня все-таки имеются потребности мужского плана, и сегодня вечером я намеревался их удовлетворить.

Назло всем женщинам планеты.

Назло Стелле, которая меня так тщательно игнорирует и держит на расстоянии.

Зайдя в паб, оглядываю помещение в поисках Джереми – хозяина заведения, который обычно всегда здесь бывает. Его трудно не застать – он бывает либо в баре, либо играет в бильярд с приятелями.

Окинув одну часть бара, перемещаю свой взгляд в другую сторону и тут у меня все внутренности начинают гореть от увиденного. Нет, гореть не от желания или восторга. Они начинают плавиться внутри от гнева, который желает вырваться наружу.

Я вижу за одним из столиков Стеллу, которая сидит с каким-то расфуфыренным, хоть и элегантным мужиком.

Она, как всегда, прекрасна, и я не в силах отвести взгляд. Этот незнакомец, видимо, и не упускает этой возможности, учитываю то близкое расстоянии, на котором они сидят друг от друга. Сидя плечом к плечу, он склоняется к ней, шепча что-то на ухо. Стелла лишь согласно кивает и улыбается, словно ей безумно нравится все услышанное.

А меня это безумно бесит.

То есть мне она и на звонок ответить не может, а с этим тут сидит и воркует?

Хорошо, стерва.

Поделом тебе, Николас. Поделом.

Задыхаясь от гнева, я иду к бару, где, собственно и замечаю Джереми. Не успеваю я сесть за барную стойку и заказать себе виски, чтобы погасить пылающую злость, как слыша около себя:

- Привет, Ники, - говорит устроившаяся на соседнем стуле стройная, пышногрудая блондинка. Да, я, кажется, ее припоминаю. Мы однажды неплохо повеселились. Но чего ей от меня нужно? Сейчас не очень удачный момент, чтобы вести со мной беседы. Я словно проснувшийся вулкан, который вот-вот взорвется и начет извергать свою огненную лаву.

- Привет, мм…, – мямлю я, силясь вспомнить ее имя.

- Эвелин, - говорит она, спасая меня в этой плачевной ситуации от позора.

- Точно, Эвелин, - говорю я.

- Не пригласишь к тебе присоединиться? - говорит девушка. А она напористая, хотя чего я еще ожидал? Я всегда старался проводить время с раскрепощенными девушками, которых практически ничего не могло смутить.

- Конечно, - говорю я, стараясь быть вежливым, при этом, едва себя сдерживая от того, чтобы кому-нибудь не врезать.

- Давно не виделись, - говорит она, потягивая через трубочку свой коктейль.

- Занят был, - говорю я первое, что приходит на ум. Я не знаю, о чем с ней разговаривать.

- Ты сегодня не очень - то разговорчив, - верно подмечает она.

Да, я не разговорчив и не в духе. Это может изменить только одна женщина, которая избегает меня всеми правдами и неправдами. Но эта женщина – не Эвелин.

- Устал, работы было много, - отвечаю монотонно и без интереса.

Эвелин отвлекается на звонящий мобильник, который лежит около ее стакана на барной стойке. Я в этот момент оборачиваюсь, чтобы посмотреть, здесь ли Стелла, когда вижу, что за их столиком также сидит ее подруга. Ее, кажется, зовут Джулия.

Стелла встает и направляется в сторону уборной. Я должен поговорить с ней. Она меня игнорирует, поэтому у меня нет выхода. Я должен пойти за ней и разобраться в этой ситуации.

- Я на минуту отлучусь, - говорю я Эвелин и, не дождавшись ее ответа, встаю и стремительно направляюсь следом за ней.

Я мчусь словно ураганный ветер и около входа в уборные нагоняю ее и окликаю:

- Стелла, постой!

Она оборачивается и замирает:

- Николас! Не ожидала тебя здесь увидеть, - говорит она, поправляя волосы. Конечно, не ожидала. Я же явно лишний в их компании. – Что ты здесь делаешь?

- А сама как думаешь? – говорю я вопросительно.

- Преследуешь меня? – слегка сердится она.

- Я? Издеваешься? – я все еще зол как черт. – Это, кажется, ты прячешься от меня, а я, как последний дурак, обрываю твой телефон.

Она отводит глаза в сторону, словно чувствует себя виноватой. Я беру ее за руку и практически тащу к уборной, которая только что освободилась. Быстро захожу туда, увлекая Стеллу за собой, она даже не успевает и пискнуть.

Закрыв быстрым движением изнутри дверь на защелку, я прижимаю Стеллу к стене, поймав ее в капкан своих рук.

- Совсем обалдел? – верещит она возмущенно, колотя меня руками по груди. «Давай, бей сильнее», - думаю я про себя. «Освободи меня от гнева, иначе я разорвусь на части».

- Потише, девочка, - говорю я тихо, схватив ее рукой за подбородок.

- Какая я тебе девочка? – шипит она мне в ответ, излучая своими изумрудными глазами злость, ярость и страсть одновременно. Она просто прекрасна. Я не могу устоять и впиваюсь в нее своими губами, жадно и страстно целуя ее, как будто в первый и в последний раз мне суждено в этой жизни испытать удовольствие поцелуя. Сначала она сопротивляется, но потом поддается и целует меня в ответ.

Эта женщина сладкая как мед, и я не могу желать ее еще сильнее, чем уже желаю в данный момент.

Она меня просто убивает и не щадит.

Когда я прерываю наш поцелуй, мы оба задыхаемся, и ее грудь сильно вздымается.

Стелла облизывает свои губы и выпаливает:

- Ты наглая и высокомерная сволочь. Не хочу с тобой иметь ничего общего.

- Что, прости? – мне казалось, что я не расслышал. – Я думал, тебе понравился наш поцелуй! – ухмыляюсь, зная наверняка, что так оно и есть. Об этом говорили ее ответные действия. Или мне показалось?

- Тебе никто не давал право насильно меня затаскивать сюда и касаться меня, - чеканит она, пытаясь казаться дерзкой и ворочаясь на месте, не в состоянии выбраться из моей ловушки.

- Если бы ты ответила хотя бы на один из моих звонков, или бы перезвонила сама, то мы избежали бы этой сцены, - это правда. – Или ты бы сама этого захотела.

- Этому не бывать, - сопротивляется она.

- Кто этот блондин с тобой за одним столом? Он же от тебя не отлипает! – перевожу я разговор, потому что намерен выяснить, кто он и что за дифирамбы ей поет.– Твой ухажер?

- А тебе какое дело? – смотрит она мне прямо в глаза, кладя ладони на мою грудь. Она обжигает меня своими нежными пальцами, начиная распалять меня. Боюсь, что мы отсюда не выберемся, и за дверью будет очередь, что не лучшая идея в питейном заведении.

Она поднимается на носочки и приближается своими губами к моим, словно собираясь поцеловать, завораживая меня своими бездонными глазами. Мои глаза начинают бегать от ее глаз к губам и обратно. Она приоткрывает свои красивые губы, словно давая мне знак поцеловать ее.

- Отвали, - громко бросает она мне прямо в губы и отталкивает со всей силы, быстро вырываясь из моей хватки. Она открывает дверь и выскакивает из уборной.

Я ударяю руками о стену. Черт!

Она меня опять надула.

Моим планам не суждено было сбыться. Она надо мной просто издевается. Теперь я взбешен еще больше, но я не иду за ней, зная, что это будет не очень удачной идеей.

Я не буду выставлять себя еще большим идиотом прилюдно. Хватит уже и того, что было между нами наедине.

Я умываюсь, пытаясь привести себя в порядок, и смотрю на себя в зеркало. В моих глазах наливается темный и злобный океан гнева и разочарования.

- Ну, что приятель, поиграем в знакомую игру? – говорю я себе и выхожу из уборной, направляясь к барной стойке. Я начинаю ненавидеть себя за это, но пытаюсь убедить, что мне все равно. Что так надо, в конце - концов.

Эвелин все еще сидит на том же месте. Это большая удача, учитывая, что я задумал. Стелла меня сегодня вывела из себя. Я настолько зол, что мне просто необходимо выпустить пар, иначе взорвусь и буду рушить все на своем пути.

Изобразив на своем лице заинтересованность, я сажусь на свое место и смотрю прямо на Эвелин.

- Заскучала? - улыбаюсь я ей соблазнительно – натренированной улыбкой.

- Ты где пропадал? – надула она свои ярко накрашенные губы. Эвелин явно расстроена, что меня так долго не было. Но меня это мало волнует, а точнее мне наплевать на ее чувства.

- Был важный разговор по работе, - вру ей. – Может, уже пойдем и займемся делом?- включаю я все свое обаяние на максимум. Эта часть у меня отрепетирована до идеального состояния.

- Уже? - удивляется она.

- А чего ждать? - воркую я ей на ухо, словно без ума от нее. Я так хочу, чтобы Стелла все это увидела, и ее бы съела зависть, злость, ревность – все вместе.

- Хорошо, - расплавляется она в улыбке. Ха!

Я предлагаю Эвелин свою руку, и мы вместе направляемся на выход из паба. По пути я целенаправленно смотрю на столик, где сидит Стелла, и вижу ее прикованный к нам взгляд. Я смотрю на нее пристальным, но мимолетным взглядом, вкладывая в него всю свою ухмылку победителя.

В ее глазах читается недоумение, злость и даже разочарование.

Ну и пусть. Мне плевать.

Спустя десять минут мы заходим в номер отеля «Palomar», где я был частым гостем, и поднимаемся в номер, держась за руки.

Рука Эвелин холодная, словно ее кровь плохо циркулирует, и она лишена каких-либо чувств.

- Может, закажем шампанское и клубнику?- пищит она своим голоском, когда мы оказываемся в номере.

Она, кажется, возомнила себе, что у нас романтический ужин с прелюдией? Чёрта с два. Это просто одноразовый секс и не более. Хотя однажды я уже спал с этой девушкой, но совсем этого не помню, потому что у меня их было много. И за последние несколько лет я не проводил ночи с одной и той же женщиной дважды. Такова была моя сущность.

Ни к чему больше ждать.

- Я сгораю от нетерпения, чтобы войти в тебя, - говорю я, схватив ее за подбородок и грубо поцеловав.

- Ты уже весь на взводе, - закусывает она свою губу. – Мне это нравится, - мурлычет Эвелин, пытаясь казаться сексуальной и соблазнительной. Боже, как это выглядит смешно, но не буду на это отвлекаться.

- Ты такая горячая, - говорю я, чтобы запустить весь процесс.

Я снимаю пиджак и развязываю галстук. После я скидываю платье с Эвелин. Это сделать легко, потому что, как правило, девушки, ищущие секс - приключения на одну ночь не надевают платья и вообще одежду с замысловатыми застёжками. Иначе бы это все усложняло. Под платьем на ней нет бюстгальтера, и я немного жестко стискиваю ее груди, и она начинает стонать.

Неужели ей так приятно, или это простая наигранность?

«С чего это ты начал философствовать, Николас? За дело!», - говорит внутренняя похоть. Они с рассудком совсем не дружат и не имеют ничего общего.

Мы подходим ближе к кровати, Эвелин присаживается на самый край, разводя в стороны ноги, я наклоняюсь к ней. Она начинает расстёгивать мою рубашку, я быстро её скидываю.

Она начинает притягивать меня к себе, желая переместить нас на кровать. Но она забыла или просто не знает, что это моя игра, а, значит, и правила мои. Поэтому я беру Эвелин за руку, вынуждая ее встать с кровати, одновременно свободной рукой расстёгиваю ремень моих брюк. Я резко разворачиваю ее спиной к себе, наклоняя вперед, она выгибает спину и вынужденно опирается руками о кровать.

Я стягиваю вниз ее едва видимые трусики, больше похожие на веревки. Скинув штаны и надев защиту, я резко вхожу в нее. Эвелин вскрикивает, и я начинаю неистово двигаться, что есть мочи вколачиваясь в нее. Сильнее и мощнее. Я словно ненасытный зверь, пытающийся сорвать шкуру со своей жертвы. Мною движет злость и похоть. Похоть и гнев.

Я намеренно развернул ее спиной к себе, потому что не желаю видеть ее лица, потому что все мои мысли занимает Стелла. Только она стоит перед моими глазами. Только она меня заводит, распаляя еще сильнее, даже тем, что отталкивает меня.

Только с ней я хочу заниматься сексом, любовью - как угодно, но не трахаться, как делаю сейчас. Это слово не для нее. Она достойна большего.

Заканчивая свое дело, я понимаю, что поступаю как настоящий подлец с Эвелин, а также со Стеллой. Я поступал так последние много лет, но раньше меня никогда не мучила совесть.

Стыдясь своего плачевного положения, я выхожу из Эвелин и натягиваю штаны и рубашку, хватаю пиджак и стремительно иду к выходу.

- Николас, куда ты? Что я сделала не так? - кричит мне вслед Эвелин.

- Это не твоя вина, - говорю я, оборачиваясь к ней. Она обнажена и прикрывается руками, ее лицо искажает неприятное чувство вины, но она правда ни в чем не виновата.

- Тогда почему ты уходишь? - чуть не плачет она. Мне жаль ее. Мне жаль себя.

Боже, как же я ничтожен!

- Я должен, - только и смог ответить я, зная, что не вправе обнадеживать ее на то, что у нас что-то сложится. - Прости меня, - смотрю я в пол, а сам чувствую себя полным мерзавцем.

Я ухожу, слыша тихий плач Эвелин, который эхом отдается в моей голове.

Ненавижу себя за то, что причиняю боль женщинам, которые мне не нужны.

Ненавижу этих женщин за то, что позволяют так с собой обращаться.

Ненавижу себя за то, что не нужен Стелле – единственной женщине, внимания которой я так отчаянно желаю.

Все неправильно.

А все потому, что мы не те, кто есть на самом деле.

Мы все что-то скрываем.

Мы все от чего – то бежим.


Date: 2016-08-31; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию