Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собирайтесь в дорогу! Карпаты Вас ждут!

Экскурсия в Карпаты с посещением Буковеля!

 

04.08.2016 – 08.08.2016, 15.09.2016 – 19.09.2016

27.10.2016 – 31.10.2016, 17.11.2016 – 21.11.2016

 

Карпаты – это удивительный край, который уютно располагается в западной части Украины. Он славится своей древней историей, чарующей глаз природой и богатой культурой. Все, кто приезжает в Карпаты, находят для себя массу интересных занятий. Здесь тебе и горы, и межгорные долины, и водопады, и горные соленые озера… Все вокруг радует глаз. Поэтому любителям совмещать здоровый образ с активными туристическими походами хочется вернуться сюда еще много раз.

Карпаты – действительно один из немногих уголков нашей планеты, который может удовлетворить самого привередливого путешественника. Ведь Карпаты – самый настоящий рай для почитателей природы.

А еще, говорят, что в Карпатах когда-то потерялось время. Поэтому будьте готовы к тому, что и Вы потеряете счет дням. Прогуливаясь лесными тропинками, Вы почувствуете, что попали в сказку. Настоянный на травах, с запахами леса, реки и безграничного спокойствия горный воздух, невероятно красивые и ошеломляющие пейзажи, непостижимый привкус карпатских тайн в историях и легендах края – все это притягивает желающих почерпнуть из безграничных источников, крепкого здоровья. Здесь хочется убежать от безумного режима городских будней и почувствовать гармонию между умом, душой и уникальным миром природы.

Собирайтесь в дорогу! Карпаты Вас ждут!

Программа тура:

1 день Отправление в 1700 из г.Минск (пр-т.Победителей 1).
2 день Прибытие в Яремче. Заселение в отель «Водоспад***» (www.hotelvodospad.com.ua). Поздний завтрак. Пешеходная экскурсия «Яремче – край Гуцульский». Вы пройдете в «Скалы Довбуша» - своеобразный музей природы под открытым небом, где экспонатами служат лесные тропы, каменные глыбы, пещеры и деревья. Далее пройдете к водопаду «Пробий» и увидите визитную карточку Яремче – ресторан «Гуцульщина», который является памятником архитектуры. Посетите гуцульский базар-выставку этнографических изделий из меха, дерева, глины. Возвращение в отель. С 1700 до 2000 00 посещение SPA-комплекс в отеле (сауна, бассейн, джакузи, подводный массаж). Свободное время.
3 день 8 00 завтрак. 845 автоэксурсия на горнолыжный курорт «Буковель». Поднявшись на кресельном подъемнике. Вы увидите необычайную красоту горных просторов и нескончаемые потоки солнечного света. Вдоволь налюбовавшись хребтами горных массивов Черногора и Горган Вы прогуляетесь по курорту «Буковель». Далее мы с Вами проедем живописной дорогой через Яблуницкий перевал (который расположен на высоте 960 м над уровнем моря, между высочайшими вершинами Карпат…) к Географическому центру Европы в село Дилове, где сказочная природа с горным ландшафтом создала прекрасные условия для отдыха. Свободное время. Обед в «ресторане-Колыба» (доп.плата). Прогулка по лесному массиву Карпат и вдоль реки Тиса. Возвращение в отель. С 1800 до 2000 посещение SPA в отеле (сауна, бассейн, джакузи, подводный массаж).
4 день 8 00 завтрак.Выселение из отеля. 845 - автоэкскурсия в село Манява. Между гор в небольшом ущелье, и со всех сторон окруженный лесами, приютился действующий Крестовоздвиженский мужской монастырь, который носит название – Манявский скит. Примерно в километре к северо-востоку от монастыря расположен «Блаженный камень» из-под которого капает святая вода. До камня от самого монастыря меньше километра, но нужно пройти по живописной тропе в гору к монастырскому озеру. Камень напоминает исполинскую пещеру или нишу (углубление 10*3м). Свободное время на фото. Далее наше путешествие продолжим машинами "Горное такси", которые доставят нас к Манявскому водопаду– самому высокому водопаду Карпат. Манявский водопад – уникальный памятник природы, расположенный в ущелье между скал, высотой 18м. У места падения образует небольшое озерцо с очень холодной водой. По преданию - это омолаживающая вода и мистическое место!!! 1500- отправление в Минск, по дороге посещение ТРЦ «Подоляны»(www.podolyany.com.ua/ru)в Тернополе.
5 день Прибытие в Минск в первой половине дня на Дружную (ориентировочно).

Стоимость тура: 150 $ + 40,00 бел.руб.

Внимание! Цены в иностранной валюте указаны справочно! Расчеты принимаются в белорусских рублях в соответствии с законодательством Республики Беларусь!

 

* Туристическая компания оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных ресторанов и отелей на равнозначные.

** Время указано ориентировочное, руководитель группы корректирует время.

*** Туристическая компания не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Входит в стоимость:

· Проживание в отеле «Водоспад***» (место в 2-х местном номере стандарт)

· Посещение SPA процедур

· Питание (3 завтрака)

· Услуги гида-экскурсовода

· Проезд автобусом

Оплачивается отдельно:

· Обеды, ужины

· Личные расходы экскурсантов

· Медицинская страховка- 1долл.

· Входные билеты в " Скалы Довбуша "

· Поднятие на кресельном подъемнике на курорте «Буковель»

· Доплата за одноместное размещение – 25$

 


<== предыдущая | следующая ==>
Об электронных сервисах ПФР | Бог мудрости и смерти.

Date: 2016-08-31; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию