Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования безопасности по окончании соревнования





После окончания соревнования учащийся обязан:

· сдать полученный инвентарь и (или) приспособления организаторам или судьям соревнования;

· с разрешения организатора или судьи соревнования пройти в раздевалку;

· переодеться, по возможности принять душ и просушить волосы под феном;

· при обнаружении неисправности спортивного оборудования, приспособлений или инвентаря проинформировать об этом организатора или судью соревнования.

III. Ваш член Совета отряда постоянно дает всякие разные указания, во все вмешиваются, горазд на замечания. С одной стороны, он вроде вам помогает, но как … Он не только раздражает детей, но и вызывает по отношению к нему агрессивную. Назревает конфликт. Ваши действия?

Можно провести с ним беседу и вместе с советом объяснить ему чтобы он давал возможность другим проявить себя, но нужно объяснить ему аккуратно что он не прав когда так поступают, они ведь команда и должны делать все вместе

Если он делает замечание другим, то тогда нужно делать и ему эти замечания

 

 

БИЛЕТ № 32

 

1. Понятия: «сбор», «планирование», «методика». Методика организации и проведения организационного сбора, сбора-планирования, хозяйственного сбора, сбора ЧП.

2. Функциональные обязанности вожатого.

3. Юноша Вашего отряда возмущен некорректным, на его взгляд, отношением вожатого соседнего отряда к девушке из его делегации. Ваши действия?

 

1) Плани́рование — оптимальное распределение ресурсов для достижения поставленных целей, деятельность (совокупность процессов), связанная с постановкой целей (задач) и действий в будущем.

Планирование в самом общем виде подразумевает выполнение следующих этапов:

· Постановка целей и задач

· Составление программы действий (проектирования)

· Вариантное составление программы (вариантное проектирование)

· Выявление необходимых ресурсов и их источников

· Определение непосредственных исполнителей и доведение планов до них

· Фиксация результатов планирования в материальном виде, например, в виде проекта, модели, плана, карты боевых действий, приказа в письменной форме и т. п.

Методика — это, как правило, некий готовый «рецепт», алгоритм, процедура для проведения каких-либо нацеленных действий. Близко к понятию технология. Методика отличается от метода конкретизацией приёмов и задач. Например, математическая обработка данных эксперимента может объясняться как метод (математическая обработка), а конкретный выбор критериев, математических характеристик — как методика.

Date: 2016-06-07; view: 925; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию