Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оптимальный объѐм введения – 1,5 – 2 страницы





5.7 Основная часть

5.7.1 Содержание основной части проекта должно отвечать заданию (ТЗ) и требованиям, изложенным в методических указаниях соответствующей предметно-цикловой комиссии.

5.7.2 Основная часть состоит из:

– технической части;

– экономической части (если таковая предусмотрена);

– охраны труда (если таковая предусмотрена);

– экологии (если таковая предусмотрена);

– специального задания (если таковое предусмотрено).

5.8 Графическая часть

Графический раздел пояснительной записки курсовых и дипломных проектов должен содержать перечень выполненных чертежей, спецификаций и экспликаций. Графическая часть курсовой работы (проекта), выпускной квалификационной работы (дипломного проекта) выполняется от 2 до 5 листов разного формата в зависимости от специфики выполняемой работы. Оформление элементов графической части производится в соответствии с требованиями действующих ГОСТов.

5.9 Заключение

5.9.1 Заключение содержит краткое изложение выводов по результатам выполненной работы в соответствии с задачами курсовой работы (проекта), выпускной квалификационной работы (дипломного проекта), оценку полноты решения поставленных задач, рекомендации по конкретному использованию результатов работы, ее экономическую, научную, социальную значимость предложения по использованию результатов работы на практике.

5.9.2 Заголовок "ЗАКЛЮЧЕНИЕ" записывают симметрично тексту прописными (большими) буквами.

5.10 Список используемых источников

5.10.1 Заголовок "СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ" записывают симметрично тексту прописными (большими) буквами.

5.10.2 В список включают только те источники, на которые имеется ссылка в тексте курсовой работы (проекта), выпускной квалификационной работы (дипломного проекта). В списке указывается общее количество страниц источника. Источники в списке нумеруются в порядке их упоминания в тексте ТД арабскими цифрами без точки.

Количество источников должно быть не менее – 10-15.

Сведения об источниках должны включать: фамилию, инициалы автора, название источника, место издания, издательство, год издания, количество страниц.

Фамилию автора указывают в именительном падеже. Наименование места издания необходимо приводить полностью в именительном падеже, сокращенное название допускается двух городов: Москва (М.), Санкт-Петербург (СПб).

5.10.3 Для статей указываются и инициалы автора, название статьи, название журнала, год издания, номер страницы.

Date: 2016-06-07; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию