Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая григорьевна Пшенникова





Адаптация к стрессорным ситуациям и физическим нагрузкам

Зав. редакцией Ю. В. Махотин

Редактор Г. И. Марковская

Редактор издательства Т. Н. Ерегина

Переплет художника Ф. К. Мороз

Художественный редактор С. М. Лымина

Технический редактор В. И. Табенская

Корректор Т. Г. Засыпкина

ИБ № 4367

Сдано в набор 22.02.88. Подписано к печати 04.05.88. Т-00384. Формат бумаги 60x901/16. Бумага кн.-журн. Гарнитура обыкновенная. Печать высокая. Усл. печ. л. 16,0. Усл. кр.-отт. 16,0. Уч.-изд. л. 19,43. Тираж 15000 экз. Заказ № 131. Цена 1 р. 60 к.

Ордена Трудового Красного Знамени

издательство «Медицина» 101000, Москва, Петроверигский пер., 6/8

Московская типография № 11 Созполиграфпрома при Государственном комитете СССР по делам издательств, полиграфии и книжной торговли. Москва, 113105, Нагатинская, 1.


К СВЕДЕНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ!

Из плана выпуска литературы

издательства «Медицина»

на 1989 год:

Эпидемиология и факторы риска ишемической болезни

сердца/Под ред. А. Н. КЛИМОВА. — Л.: Медицина, 1989 (IV). — 12 л.: ил. (в обл.): 90 к.

Авторы монографии представлены крупными специалистами в различных областях медицинской науки — биохимиками, кардиологами, эпидемиологами, диетологами. Рассмотрены эпидемиологические критерии явных и скрытых форм ИБС, распространенность дислипопротеидемий, артериальной гипертензии, ожирения, курения и других факторов риска. Освещена роль алиментарного фактора в развитии дислипопротеидемий и ИБС. Особое внимание уделено выявлению связи различных факторов риска с развитием ИБС на основании парного и многофакторного анализа.

Для биохимиков, кардиологов, терапевтов.

Книги издательства «Медицина» поступают в продажу в специализированные книжные магазины и магазины, где имеются отделы медицинской литературы.

Издательство «Медицина» распространением литературы не занимается.


Date: 2016-06-07; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию