Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва об элементалах





 

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю Великого Божественного Направителя и прошу связать все спирали человеческого безумия, заключившего элементалов в низшие формы. Пусть элементалы будут очищены совместным действием алхимии пламени воскресения и фиолетового пламени.

Возлюбленный Сурия, выступи вперед в этот час и разрушь все проклятия и негативные образы, когда-либо наложенные на моего собственного телесного элементала и телесных элементалов всего человечества, что не позволяет им действовать, защищая нас! Шива! Шива! Шива!

Я прошу о трансмутации всего бремени, отягощающего элементальную жизнь, что является следствием человеческого разлада и эгоизма, проявленного на всех уровнях бытия.

Возлюбленный Циклопей, даруй каждому элементалу божественный образ и божественное видение Золотого Века, Города Четвероуголыюго и Храма Прекрасного, дабы каждый элементал мог удерживать матрицу для совершенной формы на Земле. Пусть Земля будет опечатана в изумрудной матрице и целительной мыслеформе. Согласно воле Бога пусть это свершится!

В пурпурное огненное сердце Сен-Жермена я верую! (Зх)

 

МОЛИТВА О ГНОМАХ

 

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю гнома, которому поручено работать со мной в качестве моего личного помощника, и прошу Вирго и Пеллюр указать мне, что необходимо свершить для продолжения жизни Земли.

Возлюбленные Арктур и Виктория, освободите гномов от бремени бесчеловечности, царящей в отношениях людей и в их отношении к элементальной жизни! Освободите гномов от разлада человеческой борьбы – борьбы друг с другом и борьбы в самом человеке.

Возлюбленный Омри-Тас, пошли потоки фиолетового пламени из моря фиолетового пламени в центре Земли для трансмутации всего загрязнения, обременяющего тело планеты. Обезвредь ядовитые отходы, промышленные отходы, радиацию и все, что препятствует обмену божественными энергиями между Духом и Материей.

(См продолжение)


Я призываю обеспечить разумное использование всех промышленных отходов, включая сферу автомобилестроения, химической переработки и производства, энергетики, электроники, деревообрабатывающей промышленности, здравоохранения, производства, переработки и применения металлов, добычи и переработки нефти, фармацевтической и печатной промышленности. Да свершится это согласно воле Бога!

В изобильную жизнь Вирго и Пеллюр я верую! (Зх)

 

МОЛИТВА О СИЛЬФАХ

 

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту очистить атмосферу, насытить кислородом разум и сердце каждой клетки жизни. Усиливайте прану Святого Духа, что является дыханием самой жизни каждой души. Пусть она исцелит сильфов и жизнь на Земле! Пусть воздух превратится в очищенное сознание сильфов!

Ангелы Задкиила и Святой Аметисты, очищайте от всех загрязнений воздух в крупных городах и по всему миру, прежде чем это повлечет за собой загрязнение воды и земли.

Возлюбленный Сен-Жермен, даруй изобретения, которые позволят избавить атмосферу от выхлопных газов, ядовитого дыма промышленных предприятий.

Я призываю освободить всех сильфов (подражающих человеческим мыслям и образам) от ненависти и творений ненависти, порожденных нечестивыми и невеждами. Освободи сильфов от этих силовых полей, прежде чем они воплотят их в свирепых штормах, циклонах и торнадо. Да свершится это согласно воле Бога!

В священное огненное дыхание Эриеса и Тор я верую! (Зх)

 

МОЛИТВА ОБ УНДИНАХ

 

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю Сен-Жермена и легионы ангелов фиолетового пламени трансмутировать коллективное бессознательное человечества. Трансмутируйте всю тьму, болезни и смерть, загрязняющие эмоциональные тела людей и воды планеты Земля.

Восстановите естественное течение огня Духа в морях. Облегчите тяжесть астрального плана, которую несут ундины. Защитите драгоценных китов, дабы они могли продолжать передачу космического света и космических лучей всей жизни на Земле.


Трансмутируйте сточные воды фабрик, обогатительных и перерабатывающих отходы заводов, неразлагающиеся промышленные отходы, удобрения, пестициды и нефтепродукты, все выбросы газообразных отходов автомобилей и заводов, загрязняющие воды, когда дождь приносит их на землю. Восстановите нарушенные экосистемы рек и озер, которые не могут более поддерживать полный биологический баланс. Восстановите леса, пострадавшие от кислотных дождей.

Особенно я прошу об очищении питьевой воды на Земле ради поддержания баланса элемента воды в телах людей. Да свершится это согласно воле Бога!

В очищающие воды Нептуна и Луары я верую! (Зх)

 

Date: 2016-06-07; view: 784; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию