Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данное Матерью Марией





 

Молитва посвящения произносится один раз до или после чтения Розария.

 

(В результате того, что Ватикан не осуществил посвящение России Непорочному Сердцу Марии, как было указано Благословенной Матерью, 22 марта 1978 года Мать Мария через Посланника Элизабет Клэр Профет передала диктовку, в которой возложила духовную мантию епископа на всех присутствовавших и через них осуществила следующее посвящение.)

 

Я, ___ (вставьте ваше полное имя)___, властью Всемогущего Бога, которой я облечен, во имя моего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия, во имя Я Христа, живущего во мне, властью Наместника Христа - нашего возлюбленного Посланника, вознесенного Марка Л. Профета, невознесенной Элизабет Клэр Профет, во имя Благословенной Девы Марии, во имя Иисуса Христа, во имя Сен-Жермена ныне сим посвящаю Россию Непорочному Сердцу Марии, ныне посвящаю каждого сына и дочь Бога в России Непорочному Сердцу Марии, ныне посвящаю каждое дитя Бога в России Непорочному Сердцу Марии.

Властью трехлепесткового пламени, которым наделено мое сердце, перед Владыками Кармы, перед Космическим Советом и Двадцатью и Четырьмя Старцами, перед Альфой и Омегой, Гелиосом и Вестой я прошу о милости - распространить посвящение Непорочному Сердцу на Восточную Европу, Китай и все страны, осажденные драконом мирового коммунизма.

Кроме того, я прошу о посвящении Непорочному Сердцу Марии каждой нации, каждого сына и дочери Бога, каждого из детей Света на Земле и среди ее эволюции.

Да будет это сегодня запечатано пламенем моего собственного сердца, моим собственным Бого-Присутствием, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, и возлюбленными Я Христа каждого из детей Бога. Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Аминь.


МОЛИТВЫ ФАТИМЫ


Произносите, по желанию, эти молитвы - по три раза каждую - до или после того, как вы читаете «Детский Розарий» или полный «Розарий».

 

Date: 2016-06-07; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию