Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изобилие каждого Доброго





И СОВЕРШЕННОГО ДАРА

 

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое собственное возлюбленное святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленные Вирго и Пеллюр, возлюбленный Сен-Жермен, возлюбленная могущественная Порция, возлюбленные семь могущественных Элохим и Правители стихий, возлюбленный Господь Табор, возлюбленное Космическое Существо Гармония, могущественный Космос, возлюбленный Орион – Старец Холмов, Владыки Природы и Золота, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля! Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:

 

Зарядить, зарядить, зарядить!

мои четыре нижних тела очищающим, балансирующим

действием золотого пламени осажденного солнечного света

из сердца Бога в Великом Центральном Солнце! (Зх)

 

Передать, передать, передать!

в мои руки и в мир сегодня полное Космическое Изобилие

каждого доброго и совершенного дара из моего собственного

могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Каузального Тела! (Зх)

 

Освободить, освободить, освободить меня!

отныне и навсегда от всех экономических ограничений

полной Силой трижды-трех и золотым сиянием Света Бога,

который никогда не гаснет! (Зх)

 

О Золота Бог, ты - Бог Любви,

Всегда успех мой держишь ты

В своих руках, от раза к разу

Я получаю все по твоему указу!

 

Приди с Любовью, сейчас приди,

С Небес сокровища мне принеси,

Избавь меня от всей нужды,

Исполнив Закон, назад веди!

 

За Изобилие добрых даров хвалу

Бого-Присутствию я пою;

Исполни славный твой проект,

Ведь Я ЕСМЬ Божий человек! (3, 12 или 36х)


СОКРОВИЩА СВЕТА


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного Святого Я Христа и Святых Я Христа всего человечества я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту, возлюбленного Иисуса Христа, возлюбленного могущественного Циклопея, возлюбленных Сен-Жермена и Порцию, возлюбленного могущественного Победу, возлюбленного Ланто, возлюбленную Фортуну – Богиню Изобилия, возлюбленного Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь – огонь, воздух, воду и землю!

Разожгите дивное Пламя Осаждения в Саммит Лайтхаузе и во всех индивидуумах и организациях на Земле, настроенных на созидание, включая мое существо и мир, дабы в них проявились обильные дары Мудрости, Света, решимости и любви, которые нужны нам, чтобы исполнить божественный план и вести все человечество ввысь, к прекрасной свободе великого Золотого Века Сен-Жермена, который Я ЕСМЬ распространяющий ныне и вовеки этим своим велением:

 

1. Фортуна, нам Изобилие дай,

Богатствами Бога всех одаряй.

Свои сокровища из Солнца шли,

Богиня Фортуна, детям Земли,

 

2. Чье сердце отныне с Богом живет,

Свет привлекая с небесных высот,

Чтоб каждый мог свой план раскрыть,

Который Владыкам дано хранить.

 

3. Сознанье мое сонастрой своему.

Расширь мое виденье, я пойму:

Господь изобилием всех наделяет,

Кто к Свету стремится, Творца призывает.

 

4. И молят, и требуют все вокруг

Небесной манны из Божьих рук,

Дабы внизу, как вверху, без конца

Божьей любовью горели сердца.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


Date: 2016-06-07; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию