Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призыв о пламени Вознесения






Возлюбленное могущественное Богопобедное Присутствий Всемогущей Жизни во мне! Разожги во мне сейчас Пламя Вознесения из твоего собственного сердца, из сердца возлюбленного Сераписа Бея и Братства в Луксоре! Прими господство надо мной, очисти каждый атом моих четырех нижних тел и пылай Пламенем Вознесения! Очисти, прославь, озари, вдохнови! Повелевай, цель мне яви, исцели, огнем своим зажги! (Зх)

Возлюбленное могущественное Богопобедное Присутствие Всемогущей Жизни во мне! Разожги во мне сейчас Пламя Вознесения из твоего собственного сердца, из сердца возлюбленного Сераписа Бея и Братства в Луксоре! Пылай и сверкай во мне, божественное достоинство Пламени Вознесения, удали все наносное и порочное. Дух Света во мне, сияй! (Зх)

Возлюбленное могущественное Богопобедное Присутствие Всемогущей Жизни во мне! Разожги во мне сейчас Пламя Вознесения из твоего собственного сердца, из сердца возлюбленного Сераписа Бея и Братства в Луксоре! Пусть Свет твой пылает в моей душе и четырех нижних телах до тех пор, когда вся скверна, негативные наследственные черты, пагубные моментумы и тьма – с их причинами и сердцевинами - будут удалены. Очисти и трансмутируй (Зх), и направь эту энергию в мое Каузальное Тело как Божье победное вознесенное сияние Света! (Зх)

Возлюбленное могущественное Богопобедное Присутствие Пламени Вознесения! Пылай во мне, пылай во мне, пылай во мне! Освободи меня, освободи меня, освободи меня! Залей мой мир чистым, белоснежным сиянием своего Пламени! Очищай меня до той поры, когда кристально чистый Свет Бога засияет во мне, очищая, просветляя и преображая все, что я встречаю на своем пути, прекрасным победным Светом пламенной Бого-Чистоты вознесенного Иисуса Христа!

Я призываю Сераписа сполна излить победное Пламя Вознесения! (9х)

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


Date: 2016-06-07; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию