Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь призывов о просветленном действии






I. Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я отказываюсь вкладывать свои энергии во что-либо, что меньше совершенства. (Зх)

II. Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и возлюбленный Сен-Жермен, вы возьмите под контроль всю эту ситуацию. Я не поддамся! (Зх)

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я требую обратить вспять всю негативно окрашенную энергию, направленную против меня или Света, за который я стою. (Зх)

III. Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я отдаю вам, возлюбленный Эль Мория, возлюбленный Сен-Жермен и возлюбленные Владыки Кармы, все полномочия и власть над моим жизнепотоком, чтобы вы приняли под свой контроль все мое сознание, существо и мир, мои дела, деятельность Саммит Лайтхауза, России, Соединенных Штатов Америки и всю деятельность Вознесенных Владык, миров бесконечных.

IV. Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю полную мощь священного огня из сердца возлюбленных Князя Оромасиса и Дианы пылать во всем моем сознании, существе и мире и выжечь из моих четырех нижних тел все, что не от Света. Я прошу возлюбленных Князя Оромасиса и Диану проходить через мой электронный пояс каждые двадцать четыре часа и выжигать из моего эфирного тела причину, следствия, запись и намять всего, что может препятствовать сбалансированному проявлению Любви, Мудрости и Силы Бога в моем жизнепотоке.

Я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту, возлюбленного Маха

Чохана и возлюбленных Князя Оромасиса и Диану воскре­сить память и образец моего божественного плана исполненного и полное сознание Христа, назначенное Богом в начале моего ин­дивидуализированного проявления.

V. Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю Свет десяти тысяч солнц, всю мощь космического синепламенного круга и меча возлюбленной могущественной Астреи и полный импульс фиолетового пламени из сердца Фиолетовой планеты сойти и окутать все мое сознание, существо и мир всеодолевающей Победой единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира.

VI. Во имя Иисуса Христа мы вместе утверждаем на Земле, что Царство Божье будет проявлено, что Воля Божья станет путеводным светом в нашем служении и что Свет восторжествует в сердцах всего человечества.


Date: 2016-06-07; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию