Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я отдаю свое тело как чашу





Геркулес и Амазония

 

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое истинно собственное Святое Я Христа, Святые Я Христа всех сыновей и дочерей Бога, служащих земным эволюциям, возлюбленный Ланелло, Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь – огонь, воздух, вода и земля, – я велю:

Элохим, все семь - полная чаша Грааля, – придите сейчас! Укрепите образец и жизнь. Укрепите сейчас силовое поле Земли и тех зон, где светоносцы начнут строительство своих поселений.

Опечатайте Землю! Опечатайте астральный план, ментальное тело и эфирную октаву! Опечатайте их от Сердца Внутренней Обители и Гластонбери до самых дальних пределов Ройял Тетон Рэнч! Опечатайте Камелот и каждый дом, где преданные воздвигли алтарь Я ЕСМЬ Присутствию, Сен-Жермену, Иисусу и хрустальной чаше как символу Грааля, создающегося в каждом приверженце!

Божьи Элохим, поддерживайте баланс в этих зонах, а следовательно, поддерживайте прочную матрицу, филигранные линии силы. Элохим, установите ныне Богозащиту первого луча, власть его Элохим, Архангела и Чохана, Бого-Звезды Сириус и могущественного Я ЕСМЬ Присутствия каждого.

Я ЕСМЬ Геркулес! Я отдаю свое тело сегодня как чашу на благо тех чела, которые становятся моим телом в действии, – чела, которые стремятся ныне совершенствовать эту чашу Грааля. Я отдаю всего себя ради поддержания света защиты и голубого огня в них до той поры, когда они будут способны сами поддерживать его, когда кристалл засияет в каждом атоме и клетке, проявленных ими в Материи.

Ангелы обновления, ангелы воскресения, ангелы Я Христа, ангелы возрождения, воссоздайте ныне в этой организации новое рождение, воистину, творение, вновь рожденное с космическим пониманием сотворчества с Элохим!

 

Разбить! Разбить! Разбить! анти-Грааль сил зла! Разбить его в масштабе всей планеты! Разбить его сейчас!

(См. продолжение)


Я отдаю свое тело как чашу 15.00 (прод.)

 

Я ЕСМЬ Геркулес. Связать анти-Грааль и анти-чашу! Они лишены власти! Я ЕСМЬ здесь! Я ЕСМЬ там! Я ЕСМЬ повсюду во времени и пространстве, в сердцах моих чела, и я объявляю: ничто не может осквернить чистоту души Матери и Дитя, Отца и Сына, Чела и Гуру, Учителя и Ученика.

Я очерчиваю могучий солнечный круг. Я, Геркулес, в радости стою в алтаре и очерчиваю могучий солнечный круг. И я усиливаю сейчас красоту Слова, посеянного в вашем сердце Матерью, политого ангелами и элементалами, взращенного Богопотенциалом, присущим самой Жизни.

Возрадуйтесь! Вселенская Мать – садовница заботливо ухаживает ныне за семенем и побегом, защищает его от плевел, узнавая его форму, радуясь раскрытию цветка.

О Гуань Инь, Мария, Амазония – возлюбленная моего сердца, Омега – космическое чудо, Женская Ипостась Бога, Мать Всего Живого, опечатайте сейчас детей моих. Опечатайте их в сердце победы!

Вселенская Мать, опечатай их подножие. Опечатай их, защи­ти от астрального плана! Опечатай, защити от ночи! Позволь им идти в сферах Света, обретя Божье всеведение, – и это чувство, по­добное утренней росе, дает ощущение кристального огня солнца, отраженного в ней, ощущение Божьего всеведения, периферичес­кого осознания, сферического бытия, ощущение всезнания, ощущение соразмерности, соизмеримости.

О Вселенская Мать, помоги им увидеть нереальность всего, что вибрирует ниже сердечного уровня! Помоги не согнуться, но подняться, увлекая за собой все живое по мере роста божественного цветка и создания основания чаши огненной.

Ангелы эликсира, ангелы эликсира, придите! Подайте каждому чашу ныне. Ибо они верны, они святы, они пришли в Обитель Ройял Тетон. Подайте же им чашу ныне!

 

Геркулес и Амазония, 6 мая 1984 г., Камелот, Калифорния.


УКАЗАЛА МАТЕРЬ МИРА


Указала Матерь Мира: «Собирайтесь, ветры, собирайтесь, снега, не являйтесь, птицы, и не подходите, звери.

Не утвердится нога человеческая на Моей Вершине. Не утвердится основа дерзания темного. Не удержится свет месяца, но луч солнца достигнет Вершину.

Сохрани, солнце, Вершину Мою, ибо где встану на страже? Никогда не взойдет зверь и не удержится сила человеческая».

Сама Мать всего сущего с огненным щитом станет на страже. Что блестит на Вершине? Чему вихри сложили венец сияющий?

Она, Великая Матерь, одна поднялась на Вершину. И никто не взойдет за Нею.

На самой высокой горе сияет Матерь Мира. Она тьму поразить вышла. Почему упадают враги и куда с отчаянием обращают глаза? Она одела пламенный плат и окружилась стеною огня. Она - наша крепость и устремление!

«Гора Матери простирается от Земли до Небес!» (Зх)

 

 

«Криптограммы Востока»

ПРИЗЫВ ОБ ОЗАРЕНИИ


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога Всемогущего, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа и Святых Я Христа всего человечества, магнитной мощью бессмертного победоносного Трехлепесткового Пламени Любви. Мудрости и Силы, закрепленного в моем сердце, я призываю Золотое Пламя Озарения из сердца Бога в Великом Центральном Солнце и семи Солнечных Логосов, от возлюбленных Альфы и Омеги, от Гелиоса и Весты, возлюбленного Господа Ланто, Конфуция и Братства Ройял-Тетон, от возлюбленного Саната Кумары, Гаутамы Будды, Господа Майтрейи, Иисуса Христа и Кутхуми, Братьев Золотого Облачения в Кашмире, от возлюбленного Вайвасваты, Великого Божественного Направителя, Гималайи и всех, кто служит в Обители Голубого Лотоса, от возлюбленных Бога и Богини Меру, Казимира Посейдона и всех, кто служит в Храме Озарения, от возлюбленного могущественного Космоса, возлюбленных могущественных Элохим Аполлона и Люмины, возлюбленных Архангела Иофиила и Кристины, возлюбленных Ланелло и Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли!

Пылайте Светом Космического Христо-Озарения в моих четырех нижних телах, по всей Земле, в элементалах и светоносцах по всему миру, чтобы разорвать завесу невежества и установить Я ЕСМЬ Закон Жизни с помощью меркурианского алмазно-сияющего Разума Бога, осознанно распространяемого мною сейчас в полную силу посредством этого веления:

 

Жив Христос во мне и всюду

Озаренье он дарит.

Ныне в Мудрости я пребуду,

Бого-господство вечно царит.

 

Увенчай меня сияньем,

Христо-Мудрости златой.

Увенчай мои деянья

Озаренья красотой.

 

Я ЕСМЬ пламя Озаренья.

Свет, заливший небосклон,

Шлет благословенный Ланто

Из обители Ройял Тетон.

 

(См. продолжение)


Призыв об Озарении 20.00 (ирод.)

 

Вечный Дух, во мне живущий,

Сквозь телесный храм свети,

Божий Свет и Мудрость льющий,

Дай мне виденье пути.

 

Удаляя тьмы скопленья,

Свет, объемли шар земной!

Всем неси благословенья,

Орден Ризы Золотой.

 

О Христос, твой век приходит,

Правды Свет пронзает ночь,

Каждый миг вливает мудрость

И сомненья гонит прочь.

 

Ум и сердце пусть венчает

Свет с Господних алтарей,

Нимб прекрасный осеняет

Верных Света сыновей.

 

Ройял Тетон, ты – хранитель

Озарения Лучей,

Братьев Мудрости обитель,

Вечно, Свет, Землей владей.

 

Аполлон и ты, Люмина,

Озарите разум мой,

Чтобы выбрал я отныне

Жизнь святую, путь прямой.

 

Иофиил, Архангел Света,

Дай указ, чтоб человек,

Верный данному обету,

Дверь открыл в грядущий век.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


ЗОЛОТЫЕ ВОЛНЫ МИРА


О прекрасное Золотое Пламя Озарения из Сердца Бога в Великом Центральном Солнце! Во имя моего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа направляй сияние ныне из сердца возлюбленных Альфы и Омеги, из сердца возлюбленных Гелиоса и Весты, из сердца возлюбленных Бога и Богини Меру в наши сердца и умы, наполняя их драгоценным елеем Озарения, льющегося бесконечным сиянием в чашу внимания.

 

Возлюбленное могущественное Бого-Присутствие, Я ЕСМЬ во мне и в сердце Великого Центрального Солнца, возлюбленные Альфа и Омега, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленные посланники Великого Центрального Солнца, все космические существа и силы, легионы Света, возлюбленный Господь Гаутама, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная Жизнь – огонь, воздух, вода и земля!

 

Придите, придите, придите ныне во всей полноте своей силы и направьте свои драгоценные световые лучи Божественного Озарения из духовного солнца в наше существо и мир, заливая все золотым пламенем Христо-Озарения, понимания, осознания и мира из сердца Божьего всеведения.

 

Приди, приди, приди, о чудный Луч Озаренья;

Приди, приди, приди, мир мой собой наполни;

Приди, приди, приди с золотой волной покоя;

Приди, приди, приди, Мудрости Пламя даруя. (9х)

 

Я ЕСМЬ получающий, принимающий, впитывающий пламя космического Христо-Озарения из самого живого присутствия Бога и Богини Меру в Храме Озарения. (9х)

 

О Пламя Света, золотое,

О Пламя чудное, благое,

Я ЕСМЬ в каждой клетке мозга сияет,

Я ЕСМЬ мудрость, что все понимает.

Не иссякая, струится родник Озарения,

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Озарение. (9х)

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


ПЫЛАЙ ОЗАРЕНИЯ ПЛАМЕНЕМ В НАС!


Во имя моего возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, возлюбленного Вознесенного Владыки Иисуса Христа, возлюбленного Кутхуми, возлюбленной Матери Марии, Великого Божественного Направителя, ангелов из отрядов Иофиила, возлюбленных Ланелло и Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли – я велю:

 

Пылай Озарения Пламенем в нас! (Зх)

Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Пылай Озарения Пламенем в нас! (Зх)

Установи господство свое!

Пылай Озарения Пламенем в нас! (Зх)

Усиливай ежечасно его!

Пылай Озарения Пламенем в нас! (Зх)

Любовь, Мудрость и Мощь!

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

 

Произнося веление во второй и в третий раз, вместо «Пылай Озарения Пламенем в нас!» используйте «Заряжай Озарения Пламенем нас!», а затем «Расширяй Озарения Пламя в нас!»


УРАВНОВЕСЬ ТРОЙНОЕ ПЛАМЯ ВО МНЕ!


Во имя возлюбленного могущественного, победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту и Трехлепестковое Пламя Любви, Мудрости и Силы из сердца Великого Центрального Солнца, возлюбленного Морию Эль, возлюбленного Господа Ланто, возлюбленного Павла Венецианца, возлюбленного могущественного Победу, возлюбленную Богиню Свободы и семь могущественных Элохим, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь - огонь, воздух, воду и землю - уравновешивать, разжигать, расширять и усиливать Трехлепестковое Пламя в моем сердце до того часа, когда весь я стану Божьим проявлением и ничего от человеческого не останется.

Установите полное господство и контроль над моими четырьмя нижними телами и возвысьте меня и все живое мощью трижды-трех до победного воскресения и вознесения в Свет!

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа я велю:

 

Уравновесь Тройное Пламя во мне! (Зх)

Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Уравновесь Тройное Пламя во мне! (Зх)

Установи господство свое!

Уравновесь Тройное Пламя во мне! (Зх)

Усиливай ежечасно его!

Уравновесь Тройное Пламя во мне! (Зх)

Любовь, Мудрость и Мощь!

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

 

 

(Произнося веление во второй, в третий и в четвертый раз, вместо «balance» - «уравновесь» используйте

«blaze» - «разжигай», «expand» - «расширяй», а затем «intensify» - «усиль».)


ПРИЗЫВ ОБ ОЗАРЕНИИ


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего собственного возлюбленного святого Я Христа, Святых Я Христа всех эволюции Земли, возлюбленного Саната Кумары, Господа Гаутамы и Господа Майтрейи, возлюбленных Иисуса и Кутхуми, возлюбленных Господа Ланто и Конфуция, Бога и Богини Меру, семи могущественных Элохим, семи возлюбленных Архангелов, семи возлюбленных Чоханов Лучей, возлюбленных Ланелло и Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли! Я велю расширить столб пламени Озарения над всеми школами, училищами и университетами России, Америки и всего мира, а также в сердцах и умах детей и молодежи [эпохи] Водолея!

 

1. Пламя Озарения, лейся, пылай,

На Божий путь молодежь наставляй,

Рукою Любви идти помогай,

Небесным импульсом продвигай.

 

Рефрен: О Владыки, чтящие Истину Бога, –

Да будет чиста молодых дорога!

Пусть их звезда любви хранит,

Голубем Дух Святой осенит.

 

2. Пламя Озарения, в мир сойди,

Всех лучом Любви просвети,

Человечеству важность действий яви

И, раздоры изгнав, объедини.

 

3. Прекрасное пламя Мудрости чистой,

Мы верим в тебя, мы тебя понимаем,

Теки через нас, о сила Всевышнего,

В броню защитную нас облачая.

 

4. На чистых сердец алтарях взмывай,

Огонь золотой, нашу тьму изгоняй;

Я знаю, что ты, проходя сквозь нас,

Дар Мудрости Бога несешь нам сейчас.

 

И в полное вере...

 

Примечание: 30 октября 1966 года Кармическое Правление даровало возлюбленному Ланто вместе с Богом и Богиней Меру диспенсацию, благодаря которой «трансцендентное золотое пламя озарения» пульсирует на 90 метров в высоту над каждым учебным заведением в Америке и по всему миру, где студенты и преподаватели восприимчивы к знаниям высших октав.


Date: 2016-06-07; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию