Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предлагаемые вставки 10.14





 

(Используйте каждую вставку отдельно от других в велении вместо вставки № 1.

Эти вставки также можно использовать в велениях 7.03 и 7.05.)

 

Вставка 2

всего влияния и проникновения падших ангелов и нечестивых в Россию, в российскую систему образования, в каждый университетский городок и учебное заведение в России и во всем мире; вокруг вмешательства падших ангелов и нечестивых в управление Россией, в политику и экономику каждой страны по всей Земле, в государственные и местные администрации, законодательные и исполнительные органы, в наши суды и все государственные службы, на которые возложена обязанность вершить правосудие, закон, порядок и Бого-правление на Земле, – их причины и сердцевины:

 

Вставка 3

причин и сердцевин войн в России, на территории бывшего СССР и в других странах мира (здесь вы можете вставить название любой страны, где идут военные действия); вокруг всей агрессии, проникновения и шпионской деятельности падших ангелов и нечестивых в России и во всем мире; вокруг всей ненависти и творений ненависти, порожденных деятельностью падших ангелов и нечестивых против России и всех тех, кто посвятил себя свободе в служении Свету, – их причины и сердцевины.

 

Вставка 4

всего сопротивления распространению Света через Саммит Лайтхауз, наших возлюбленных Посланников, их семью и сотрудников, учеников и местные группы; вокруг всей критики, осуждения, обвинений в адрес Вознесенных Владык, Посланников и их Учений; всего пустословия, религиозного фанатизма, сплетен, сущностей сплетен и дезинформации в отношении закона Вознесенных Владык; вокруг всех лживых сущностей, приливов психизма, черной магии и колдовства, направленных против Света, Свободы, Просвещения всего человечества, - их причины и сердцевины.

 

Щедро используйте веление к Астрее ради любимых людей и тех, кто стоит в авангарде служителей Света, а также ради тех заблудших, чью приносящую вред деятельность необходимо ограничить. Используйте его для кандидатов, претендующих на любые правительственные должности, для тех, кто ныне у власти, ради наших солдат на полях сражений мира и тех, кто недавно ушел с экрана жизни, дабы способствовать их переходу в более высокие октавы.


МИХАИЛ – АРХАНГЕЛ ВЕРЫ


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленных Архангела Михаила и Веры, семи возлюбленных архангелов и их божественных дополнений, их легионов ангелов белого огня и голубой молнии, возлюбленных Ланелло и Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли – я велю окружить тройным голубым кольцом защиты учеников Вознесенных Владык, Россию, Америку и весь мир!

 

1. О веры Архангел, святой Михаил,

Опечатай защитою жизнь, чтоб я мог

Каждый день свою веру растить и крепить

В то, что реален один только Бог.

 

Рефрен: Иди предо мной, Михаил, дорогой,

Я почитаю щит веры твой;

Из пламени Света живого броня

Во имя Бога хранит меня.

 

2. Михаил, Михаил, Князь Света ясного,

Ангел веры, могучий, прекрасный,

Защити меня, и пусть вера правит,

Пусть все ошибки она исправит.

 

3. Михаил, Михаил, возвысь меня ныне

К Бого-Присутствию – личной святыне;

Силы огонь, помогай мне жить,

Обеты свои ежечасно хранить.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


Date: 2016-06-07; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию