Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я ЕСМЬ Воскресение и жизнь





БОЖЕСТВЕННОЙ ЭКОНОМИКИ

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое собственное возлюбленное святое Я Христа и святые Я Христа всего человечества, я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту, возлюбленного Бога Золота, возлюбленных Вирго и Пеллюр, возлюбленных семь могущественных Элохим и Правителей Стихий, возлюбленного Иисуса Христа и Мать Марию, возлюбленного могущественного Циклопея, возлюбленных Сен-Жермена и Порцию, возлюбленного могущественного Победу, возлюбленного Ланто, возлюбленного Гаутаму Будду, возлюбленных Саната Кумару и Владычицу Венеру, возлюбленную Фортуну—Богиню Изобилия, возлюбленного Бога Табор, космическое существо Гармонию, возлюбленного Бога Меркурия, могущественного Космоса, возлюбленного Джвал Кула, возлюбленную Наду, Великое Кармическое Правление, возлюбленных Владык, руководящих судьбой России, и Четырнадцать Вознесенных Владык, управляющих судьбой Америки, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыку Николая Рериха, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь - огонь, воздух, воду и землю!

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:

Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь божественной экономики в России, Америке и во всем мире! (Зх) И Я ЕСМЬ открытая дверь, которую никто не может закрыть! Я требую обращения вспять всех спиралей искажения золотого стандарта, поклонения чувственности, человеческой жадности, [чувства] собственничества и жажды обладания.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ требующий остановить все негативные спирали непорядочности, осквернения Пламени Космической Чести и космических тайных лучей людьми и странами. Я призываю разоблачить их и защитить это разоблачение. Возлюбленный Санат Кумара, забери энергию Бога у тех, кто использовал ее неправильно, и у тех, кто лжеиспользовал ее, и передай тем, кто использовал ее правильно.

Я ЕСМЬ пришел исполнить Закон божественного изобилия и божественной экономики, космический закон снабжения и удовлетворения потребностей.

Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь божественной экономики в России, Америке и во всем мире! (Зх) И Я ЕСМЬ открытая дверь, которую никто не сможет закрыть! (См. продолжение)


Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь... 7.31А (прод). 7.31В

 

Я прошу о расширении и усилении [Света] десяти тысяч солнц Бога Золота, чтобы пронизать экономику стран, установить порядок, справедливость и восстановить учения золотых веков о балансировании трехлепесткового пламени в сердцах тех, кто призван управлять. Я повелеваю, чтобы была признана десятичная система божественного стандарта, и я молюсь об исцелении народов и о прохождении ими и их экономиками теста десяти.

Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь божественной экономики в России, Америке и во всем мире! (Зх) И Я ЕСМЬ открытая дверь, которую никто не может закрыть!

Я ЕСМЬ Сила Бога, Мудрость Сына, Любовь Святого Духа и Чистота Божественной Матери, [явленные] в ответ на это мое веление, которое я прошу согласовать и сделать совершенным во внешнем проявлении в соответствии со святой волей Бога.

Господня – Земля и что наполняет ее! (Зх)

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

 

Date: 2016-06-07; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию