Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веление о мировом милосердии






О, мое истинно собственное возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, Святое Я Христа, Cвятые Я Христа всего человечества. Я взываю сейчас к вам и возлюбленной Гуань Инь – Богине Милосердия, к возлюб-ленным Сен-Жермену, Владыке Эль Мории, Иисусу, Матери Марии, Великому Божественному Направителю, нашему возлюбленному Гаутаме – Господу Мира, возлюбленному Ланелло, единому Духу Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огню, воздуху, воде и земле!

*Залейте, залейте, залейте Мир мощью трижды-трех и мощью священного огня, обильным космическим Милосердием из сердца Бога в Великом Центральном Солнце и из сердца возлюбленных Гелиоса и Весты в нашем собственном милом солнце, чтобы пропитать Землю и все, что на ней, включая меня, большим Милосердием, чем нам когда-либо понадобится, до того часа, когда все вознесутся в свет и станут свободными!

Пусть это Милосердие усиливается бесконечно, распространяя свое служение так, чтобы все освободились от власти всякой неподатливой субстанции, мысли и проявления, трансмутируя всю жизнь – людей, элементалов и лишенных свободы ангелов, – превращая все в освященную, неодолимую мощь Победы Христа над каждым негативным состоянием, которая автоматически возвышает людей до их собственного, Богом данного, достояния и полной победы вознесения!

Расплавляйте, растворяйте и трансмутируйте ежедневно всю ненависть и создания ненависти, включая и все скопление человеческого разлада над всеми крупными городами мира! Смягчите последствия массовой кармы и сдержите ее действие космической мудростью и милосердием в совершенном божественном равновесии, проявляя победу для всех тех, чьи сердца томятся по Победе и признают мощь своего Присутствия, способного поддерживать её ее неустанно до того времени, когда весь мир станет Богопобедным, озаренным, вознесенным и навечно свободным в Свете. (3х)

 

Слова между звездочкой* и (3х) повторяются 3 раза.


Date: 2016-06-07; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию