Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веление о божественном видении






О мое истинно собственное возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Сен-Жермен, возлюбленная Мать Мария, возлюбленный Иисус, возлюбленные Господь Майтрейя и Гаутама, возлюбленные Маха Чохан, Нада, Великий Божественный Направитель, возлюбленная могущественная Астрея, Архангел Михаил, могущественный Куско, возлюбленный Ланелло и К–17, Вознесенный Владыка Николай Рерих, могущественный Элохим Циклопей!

 

Мы призываем вас ныне, обращаясь непосредственно к сердцу Бога в Великом Центральном Солнце, к единому Духу Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огню, воздуху, воде и земле- и к каждому члену Кармического Правления от имени человечества Земли, и просим о немедленном высвобождении даров, милостей и космических чудес совершенства вознесенного Иисуса Христа для скорейшего проявления полной силы Божественного Видения, беспредельно распространяющегося и усиливающегося среди людей в соответствии с Великим Космическим Законом.

 

Мы просим о немедленном утончении так называемой космической завесы между материальным и духовным для того, чтобы скрытые теперь реальности невидимого мира стали известны все большему числу стремящихся на духовном пути.

Да свершится это сейчас в полную силу, в согласии с космической мудростью, во исполнение пророчества и в совершенном божественном равновесии, во славу Бога Я ЕСМЬ во мне и во всем человечестве.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас, в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

 

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


Я ЕСМЬ СВЕТ

Кутхуми

 

Я ЕСМЬ Свет, сияющий Свет,

Лучистый Свет, усиленный Свет.

Бог поглощает мою тьму,

Трансмутируя ее в Свет.

 

Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца.

Сквозь меня течет кристальная река,

Живой фонтан Света,

Который никогда не может быть окрашен

Человеческой мыслью и чувством.

Я ЕСМЬ аванпост Божественного.

Та тьма, что пользовалась мною, поглощена

Могучей рекой Света, который Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Свет;

Я живу, я живу, я живу в Свете.

Я ЕСМЬ Света измерение полнейшее,

Я ЕСМЬ Света намерение чистейшее.

Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет,

Заливающий мир повсюду, куда прихожу,

Благословляя, укрепляя и передавая

Замысел Царства Небесного.

 
 


МЕДИТАЦИЯ НА Я

Кутхуми

 

Я ЕСМЬ – не домысел досужий,

А ясно зримое видение Святого Духа, Сущий!

Мою ты волю укрепи, Желание, лишенное желаний,

И раздувая полыхающее пламя, сияй!

Ты – чудо, им я стану, чтоб познать

То, что известно лишь бутону розы.

Надежду новую я вижу в ярком «завтра» здесь и сейчас –

Я ЕСМЬ свободен! Неуместны слезы.

О славная Судьба, твоя Звезда явилась,

И в миг душа со страхами простилась,

И жаждет новую надежду обрести:

Решимость в ней проснулась – я с Тобой,

Я ЕСМЬ, единым становлюсь.


ВЕЛЕНИЕ О СУЩНОСТЯХ


Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое истинно собственное возлюбленное Святое Я Христа, Cвятые Я Христа всего человечества, возлюбленные Альфа и Омега, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленные семь могущественных Элохим, возлюбленный Циклопей – Великий Безмолвный Наблюдатель, возлюбленный Архангел Михаил, все Архангелы и легионы Света, возлюбленный Маха Чохан и семь возлюбленных Чоханов лучей, возлюбленная Мать Мария, Владычицы Мета, Нада и Гуань Инь, возлюбленный Господь Гаутама, возлюбленная Богиня Свободы и Великое Кармическое Правление, возлюбленный Господь Майтрейя и Иисус Христос, возлюбленная Америcсис, Богиня Света, возлюбленная Богиня Чистоты, возлюбленная Могущественная Астрея, возлюбленное могущественное космическое существо Победа, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь – огонь, воздух, вода и земля!

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:

Зарядите! Зарядите! Зарядите! всю атмосферу Земли обильным космическим светом тысячи солнц, вашим могущественным запредельным Пламенем Совершенства из Сердца Бога, Пламенем Космической Синей Молнии и Фиолетовым Трансмутирующим Пламенем! Захватите, свяжите, обезоружьте и удалите все развоплощенные сущности, находящиеся внутри и вокруг каждого жизнепотока, каждого элементала, Земли и ее атмосферы! (3x)

Заберите немедленно все развоплощенные сущности с нашей планеты в октавы Вознесенных Владык и школы Света. Насыщайте! Насыщайте! Насыщайте! их формы Пламенами Космического Прощения и Озарения из Сердца Бога в Великом Центральном Солнце, из сердец наших нежно любимых Гуань Инь и Богини Мудрости. Растворите навечно! Растворите навечно! Растворите навечно! все непокорные плотные субстанции в них и трансмутируйте, трансмутируйте, трансмутируйте их все в Свет, Озарение и Любовь. Освобождайте их! Освобождайте их! Освобождайте их! до той поры, когда они смиренно и с великой любовью отдадут себя служению Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию и Свету Бога, что никогда, никогда, никогда не слабеет, принося Земле Свободу ныне. (3х)

 

(См. продолжение)


Веление о сущностях 7.11 (прод.)

 

Возлюбленный Архангел Михаил, возлюбленная Могущественная Астрея, все вознесенные существа, силы, энергии и легионы Света, ангелы и энергии священного огня: сомкните ваши космические круги и мечи синего пламени внутри, посреди и вокруг всех сущностей, созданных родом человеческим, и Разбейте! Разбейте! Разбейте! все негативные мыслеформы, влияния и записи акаши, оказывающие отрицательное воздействие на человечество, элементальную жизнь, Землю и ее атмосферу. (3х)

Замените их бессмертным, победоносным, космическим Трехлепестковым Пламенем Любви, Мудрости и Силы, Великим Космическим Светом и Светом Космической Победы. Трансмутируйте! Трансмутируйте! Трансмутируйте! навечно все человеческое непокорство и все сопротивление в Совершенство могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Свет Бога, который никогда, никогда, никогда не слабеет, принося Земле Свободу ныне. (3х)

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ немеркнущий Свет Бога, пылающий, пылающий, пылающий в сердце каждой нации, города, поселка, деревни и дома, чтобы Отделить и освободить их! Отделить и освободить их! Отделить и освободить их! от всех пагубных влияний и агрессивных намерений. Запечатывайте! Запечатывайте! Запечатывайте! каждый жизнепоток на Земле в чистоте его Бого-замысла из сердца возлюбленной Богини Чистоты и возлюбленных Великих Безмолвных Наблюдателей! (3х)

Заряжайте! Заряжайте! Заряжайте! силовое поле каждого мужчины, женщины и ребенка на этой планете беспорочным понятием победоносного Вознесения в Свет из сердца возлюбленной Матери Марии и индивидуализированного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия. Пробуждайте! Пробуждайте! Пробуждайте! в них все внутреннее знание Я ЕСМЬ Закона Жизни и всепоглощающую Любовь высшей преданности могущественному Я ЕСМЬ Присутствию и Свету Бога, что никогда, никогда, никогда не слабеет, принося Земле Свободу ныне. (3х)

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3х) здесь и сейчас в полную Силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


Date: 2016-06-07; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию