Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обрати вспять прилив






Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, из Великого Центрального Солнца, моего собственного Святого Я Христа и Святых Я Христа всего человечества, возлюбленной Богини Света, возлюбленной Царицы Света, возлюбленной Богини Свободы, возлюбленной Богини Мудрости, возлюбленного Циклопея – Безмолвного Наблюдателя Земли, возлюбленных семи могущественных Элохим, возлюбленных семи Чоханов и Архангелов, Великого Божественного Направителя, Вознесенного Владыки Куско, возлюбленной Могущественной Астреи, возлюбленного Ланелло и К-17, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли – я велю:

ПРИМИТЕ ГОСПОДСТВО НЫНЕ НАД:

Вставка 1

всеми искажениями индивидуальной и мировой свободы, приливом мирового коммунизма, коммунистической агрессией, терроризмом, военными планами и военными замыслами, Иллюминатами, международным капиталистическим/коммунисти­ческим заговором, безбожным творением, люциферианством, люциферианской и всякой преходящей психической или ядерной силой, которая применяется для закабаления стран и людей в США и Канаде, на Британских Островах, в Европе и на Среднем Востоке, в Никарагуа, Сальвадоре, Мексике, Коста-Рике, на Кубе, в Центральной и Южной Америке, Афганистане, Эфиопии, Анголе, Мозамбике, Южной Африке, Намибии, по всей Африке, в Бирме, Таиланде, Лаосе, Кампучии, Вьетнаме, Северной и Южной Корее, на Филиппинах, по всей Азии, в Индии, Китае и республиках бывшего СССР, в Японии, Тайване, Австралии, Новой Зеландии, Пуэрто-Рико, Испании, Португалии, Италии, Ливии, Ливане, Сирии, Израиле, Иране, Ираке, Турции

 

[Здесь вы можете упомянуть другие горячие точки планеты]

 

и во всех странах, осажденных драконом мирового коммунизма, и по всему планетарному телу, – над их причиной и сердцевиной.

 

Прилив обрати! (3х)

Назад гони! (3х)

Прилив обрати! (3х)

Господство прими!

Назад гони! (3х)

Освободи! (3х)

Прилив обрати! (3х)

 

(Повторяйте эту часть 3, 12 или 36 раз)

(См. продолжение)


Обрати вспять прилив 7.05 (прод.)

 

Замените все это благословенными принципами Бого-Свободы, космического Освобождения ради распространения Христопламени в каждом сердце и ради могущественного плана освобождения в этом веке из сердца нашего возлюбленного Сен-Жермена!

 

В Свободе людей объедини! (3х)

Самой Любовью Бога ныне людей освободи! (3х)

Землю объедини и освободи (3х)

Я ЕСМЬ Победой каждого! (3х)

Истину яви! (12х)

Ложь разоблачи! (12х)

 

(Повторите веление три раза, начиная с “ПРИМИ ГОСПОДСТВО НЫНЕ НАД...”)

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3х) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

(Используйте одну или более вставок в дополнение или вместо Вставки 1.
Эти вставки также могут использоваться в велении 10.14)

Вставка 2

всем расовым ожесточением, гражданскими беспорядками, бесчинствами, вооруженными восстаниями, международным терроризмом, государственной изменой, анархией, фанатизмом, безумством, заговорами об убийствах, заговорами, направленными на низложение нашего правительства, заговорами, направленными на то, чтобы обескровить и разрушить свет Америки (России), заговорами, направленными на развязывание ядерной войны между народами – над их причиной и сердцевиной.

Вставка 3

заговором, направленным на то, чтобы обманом лишить человечество Христосознания и изобильной Жизни посредством валютных махинаций; всеми заговорами в международной экономике; войной за золото, всеми денежными кризисами, люциферианским контролем банковских систем мира; всем чрезмерным налогообложением, экономическим дисбалансом и всякой формой несправедлив ости, навязанной человечеству – над их причиной и сердцевиной.

Вставка 4

всеми сущностями секса, алкоголя, никотина и наркотиков, их маскировкой и вампиризмом; над злоупотреблением священным огнем в рекламе и индустрии развлечений; над всеми искажениями творческих энергий человека и извращениями жизне-силы, замысленными для того, чтобы развратить молодежь мира; над потоком порнографической литературы и художественных фильмов и теми, кто ответственен за это; над всеми силами психизма, их орудиями и инструментами зловещих сил – над их причиной и сердцевиной.

Вставка 5

всеми сущностями, содействующими искажению божественных искусств, музыки сфер и культуры Божественной Матери; над джазом, роком, кислотным роком и диско; над приливом агрессивной энергии, направленной против молодежи всего мира; над всеми гипнотическими и рваными ритмами, которые применяются для закабаления молодежи мира посредством деятельности и контроля люцифериан – над их причиной и сердцевиной.


Date: 2016-06-07; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию